Город Джунов
Про MODы и ADDоны - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Аддон для Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-20.html)
+--- Форум Все остальное (https://www.gipat.ru/forum/forum-4.html)
+--- Темы: Про MODы и ADDоны (/thread-556.html)

Страницы: 1 2


Про MODы и ADDоны - Юлия - 26.08.2002

Расскажите, пожалуйста, отставшему человеку в чем разница между модом и аддоном. Какие моды уже есть и где их взять? :wacko:


Про MODы и ADDоны - серега - 26.08.2002

Моды - это небольшие изменения, а Аддоны - это обычно, крупные дополнения, со множеством новых функций и тд.
Моды можно взять тут, или на сайтах поселковых. Поищи, вдруг найдешь. Вон есть тема eimod, витязя. Там и можешь скачать один. Wink


Про MODы и ADDоны - Twister - 26.08.2002

Применительно к ПЗ, мод это дополнения и изменения, внесенные в мульти, посредством Impdatabase и др. А аддон это то над чем мы тут пытаемся работать Smile , остальное сказал серега...


Про MODы и ADDоны - Юлия - 26.08.2002

Спасибо.
Но типа если я по сети играть не могу, то мне моды ни к чему? Жаль... Sad
А что касается аддона, я читала раздел сюжетов, но там по большей части предложение новых квестов на Гипате, а что для других островов нельзя писать? А то мне, например, понравился очень Ингос, но там как-то маловато квестов было.
А Аддон будет изменять существующую игрушку или продолжать ее?
Ну такая я непонятливая... Smile


Про MODы и ADDоны - серега - 26.08.2002

Юлия
Ну аддон будет изменять и дополнять. Smile
Токо он годика через 2 выйдет. Wink
Ну в сетевой можно и одному побегать, такчто неволнуйся, и все будет ок! Big Grin
ЗЫ: А почему не можешь? :wacko:


Про MODы и ADDоны - Twister - 26.08.2002

Ну как это ненужны. Если нет возможности играть по сети, то можно играть просто в мультиплеер одному Smile , или по модему через телефон.
Вообще мод это типа МОДернизация игры. Обычно играют с модом если оричинал надоел.
Для других аллодов можно, но не факт что они останутся Big Grin


Про MODы и ADDоны - Юлия - 26.08.2002

Сереж, но для этого дома инет нужен насколько я понимаю, я он у меня только на работе :-( Вот.
Ну а если я "и сама могу побегать", то этим ты меня обрадовал... Big Grin


Про MODы и ADDоны - Юлия - 26.08.2002

Ага, насколько я поняла, то вполне возможно, что других Аллодов не будет? А почему? Там классно было.


Про MODы и ADDоны - Twister - 26.08.2002

Юлия тебе возможно будет очень полезен Калбаскин faq по ПЗ. Вот ссылка
http://www.gipat.ru/eifaq/ Smile


Про MODы и ADDоны - Twister - 26.08.2002

Я не говорил что небудет (а то еще ногами запинают Smile ), неизвестно может будут (скорее всего) а может и нет Big Grin Big Grin


Про MODы и ADDоны - Юлия - 26.08.2002

Спасибо. Буду читать... Big Grin


Про MODы и ADDоны - серега - 26.08.2002

Ага, твистер, ты бы ей Гнеоцид сана еще предложил. Smile
Юлия
А какой у тебя, так сказать класс игрока? Прошла игру? Cкоко раз?
Если нет, или гденидь застряла, небоись поможем! Wink
Только пиши в Первых Шагах. Wink
ЗЫ: А побегать можн одному, только качать перса долго больно, да... хотя качают еще и не так... Big Grin


Про MODы и ADDоны - Twister - 26.08.2002

Не <<Гнеоцид сана ©серега>> Smile , никто и не собирался давать. А про faq ты это, очень зря! Это.. это же весЧь, в свое время он мне очень помог.
А ты сам его читал Wink ?


Про MODы и ADDоны - серега - 26.08.2002

Читать, я то Читал! Big Grin
А про фак, я ниче призренного неговорил! Я сказал, что раз она не играла в мульти, то ей еще рановато будет! Big Grin Твистер, непонял ты меня, ..... Smile :angry:


Про MODы и ADDоны - Twister - 26.08.2002

Да вроде верно понял.. А ФАК как раз про мульти и написан :unsure:


Про MODы и ADDоны - Юлия - 27.08.2002

Серега
Конечно я играла в ПЗ, первый раз еще полтора года назад. Осталась в восторге Smile Потом еще два раза играла, последний совсем недавно, проблем не было. Но вот в мульти действительно ни разу не играла. И не представляю как это :unsure:


Про MODы и ADDоны - Brand - 27.08.2002

Юля, какая у вас версия игры? Если не 1.06, то качай ее, ошибки многие устраняет Big Grin


Про MODы и ADDоны - Юлия - 27.08.2002

Да не, я игрушку уже пропатчила...
Но объясните мне, как мне теперь в мульти начать играть, я себе не представляю даже с чего начать (чисто технически). :unsure: Rolleyes


Про MODы и ADDоны - Brand - 27.08.2002

Если в однеху, то просто открываеш сетевую игру, создаешь перса, выбираешь остров и жмешь окей или как там ее, все, ты там.
Если по нету, то первые два пункта такие же, после все произведенных операций увидишь в окне списка серваков, точнее пониже кнопку не помню, как ее имя ну, что-то типа список серверов, щелкаешь, и после обновления видишь серваки других людей и соединеняешся с каким-либо из них B)

[ 27 августа 2002: Изменил: Brand ]</p>


Про MODы и ADDоны - Юлия - 27.08.2002

А игра не будет требовать подключиться к сети?
А то я помню как-то пыталась, у меня не получилось. Требовалось вести имя сервера (если я ничего не путаю Huh ).

[ 27 августа 2002: Изменил: Юлия ]</p>