Город Джунов
Герои 4 - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Герои 4 (/thread-84.html)

Страницы: 1 2 3 4


Герои 4 - Timberwoolf - 11.04.2002

Ребята извините!

Давно я нефлеймил, вот решил немного напакастить.

Достал сегодня 4 Героев, всем кто ждёт игру-Можите деньги нетратить(говорю после одного боя и одного 1 игры, игрового дня).

Если окажется лучше чем я думал я вам скажу.


Герои 4 - Guest - 12.04.2002

Согласен, полный sux! Huh


Герои 4 - Psi-factor - 12.04.2002

А я вот щас все равно поеду и куплю... Потому что я - фанат!!! B)


Герои 4 - Dracon - 12.04.2002

А я не согласен. Очень даже стоящая вещь(я героев купил задолго до того, как их бука выпустила). Нововведения достаточно удачны(я имею виду караван), затем прикольней стало скупать войска
(нажав одну кнопку можно скупить все). Графика правда похуже той, что нивал рисует, ну да это не главное. Потом есть "ветвистость" в закупке войск. Я играю пока за порядок, могу сказать, что спеллкастеры(джины и маги) по боевым качествам намного мощнее големов и наг, но когда противник подбирается к ним вплотную, то они имеют обыкновение быстро погибать(хотя магию можно использовать и по вплотную стоящему монстру). Со стреляющими войсками сложно(всмиысле потери против них большие), особенно пока не получишь закл "масс блур" - третьего уровня (для этого надо получить експерт ордер магию).


Герои 4 - Nivea - 12.04.2002

Все предыдущие серии раньше и не юзал и не видел
но HMM4 рулят

[ 12 апреля 2002: Изменил: Nivea ]</p>


Герои 4 - Timberwoolf - 12.04.2002

Я сегодня 2 часа поиграл.

Мнение стало получше, новсё таки-невидел что-бы можно было здания усовершенствовать(?), пока видел только 2 города, оба рыцврские, там дороги(полоски) нарисованы на скале почти вертикальной, выглядит как будто кто-то взял тослтым фломастером на фотографии горы нарисовал полску и сказал что это дорога!


Герои 4 - BORMAN - 12.04.2002

повторюсь, но последнюю неделю тока и делал что в них геймил.
аппетит приходит во время еды, но досих пор бесит графика и рожи героев (на покемонов похожи). но в принципе чем дальше играешь тем более снисходительно к ним( к четвёртым героям как игре в целом) относишся).


Герои 4 - Timberwoolf - 12.04.2002

Borman ответь немного!

Навыков там 8?
Справа в квадратиках 8, а когда навыки получаешь то квадартиков где-то 16.

Улучшать нельзя здания?

Как кепитол построить?
Такой опции у меня просто небыло?


Герои 4 - BORMAN - 12.04.2002

http://hmm.gameover.ru/h4her.htm

там практически всё есть.


Герои 4 - Korvin - 12.04.2002

Купил пиратских героев на англиском, ощущение не смотря на пиратиш было на много выше среднего.
Помню, что в первой кампании у меня под конец было 4-5 героев,и все примерно 30 уровня. Так я вобще армию не нанимал. Всех выносили. Вот уж ненормально.
Но игрушка весёлая! Играть стало намного интересней. В глазах не пестрит, как в третих. Капитолий кстати строить нельзя! Грааль убил. Никаких особенных бонусов не даёт. Разве, что некромантам.
Герои теперь стали действительно игрой тактики.
Вобщем, как гамма на русском в городе появится - куплю.


Герои 4 - Psi-factor - 12.04.2002

Супер. Поиграл часа 2 за Life. первая кампания слева. Понравилось! Короче, это то, что я ждал. Играл во все части ХММ с самой первой. Раздражает только штурм замка, раньше было лучше.


Герои 4 - heller - 13.04.2002

В общем норамальная игра. А я вот жду m&m9


Герои 4 - Timberwoolf - 13.04.2002

Именоо, хотел тоже самое сказать!

Когда она выдит(мм9)


Герои 4 - heller - 13.04.2002

Вообще должны бали с героями только что-то не видно :blink:


Герои 4 - Dracon - 13.04.2002

На счет осады замка - если играть за порядок и штурмовать вражеский замок, то преимущество скорее у осаждающего даже. Кастищь "масс блур" и выносишь стреляющих врага, а потом травишь врагов магами отравлением и пропускаешь ходы...
Если противник - с иммунитетом к отравлению то заклом пододвигаешь врагов снова к стенке и гасишь их стреляющими.
Да осаду замка надо менять. Но и то, как раньше было тоже не лучший вариант.


Герои 4 - TpaKTOPucT - 13.04.2002

Да в ХоММ4 ВСЕ направлено на графику. Я вот не заметил там чего то захватывающего, того что было в 3-й части.
Хотя поиграть можно.
Для своего времени 3-й был гораздо интереснее чем 4-й в наше.


Герои 4 - Guest - 14.04.2002

Нда... А я так свежекупленные диски и не успел посмотреть: уже по рукам пошли Wink Но по сайтикам полазил, судя по описанию, приблизили к М&М, что радует.


Герои 4 - Tolik - 14.04.2002

Спец³ально для техх, кто еще не играл в М&М9 - полный отстой. По мне, так хуже 8 части. Конечно графика и спецэффекты ничего, но вот все остальное начиная с системы... Осталось всего два вида героев - воин и маг и каждого из них в будущем можно будет развить на 4 других класса. В общем ужас. Что-то в последнее время НьюВорлдКомпутинг стал плохии игры выпускать - это мое мнение и о героях ( я до сих пор считаю 2 часть самой крутой ) , и о ММ9.


Герои 4 - heller - 14.04.2002

Герои 3 и 4 намного лучше 2. Да m&m8 были лучше чем m&m9


Герои 4 - Dracon - 14.04.2002

На счет карт для Г4 зайди на heroes.ag.ru, тут уже лежат некоторые карты (4 штуки), обещают еще.