Город Джунов
Герои 4 - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Герои 4 (/thread-84.html)

Страницы: 1 2 3 4


Герои 4 - Korvin - 14.04.2002

Толик, а ты в Визарди новых игра? Чем тебе не понравилось новое развитие персов? В ПЗ кстати классов не было... Ты сказал в последнее время Ньюшники стали игры плохие делать, если можно назови игры, которые относятся к последнему времени.


Герои 4 - Timberwoolf - 14.04.2002

Ктонибудь может подсказать где можно найти хорошие карты для Г4?

Карты существующие полная лажа!

Спасибо!


Герои 4 - heller - 14.04.2002

Вроде карт еще нигде нету.
Вначале все существующие пройти надо Smile


Герои 4 - Timberwoolf - 14.04.2002

Спасибо Дракон.

Каты что есть полная параша.....

Я по времени игры конечно во вторую больше всего играл....
Когда увидел третью ужасно понравилась(графика совершенно изменилась, была неплохой, а города вообще потрясли).
Зато 4 гадость, так играю может заинтересуюсь.
Когда 3 вышла я с 7 цтра до часы ночи подряд играл, а в 4 особого интереса нет играть.

ММ6 была сомой крутой.
Я всётаки мм9 куплю, больно мне все мм нравются, правда мм8 была лёгкая до смеха....


Герои 4 - heller - 14.04.2002

А mm7 тоже неплохо, даже получше mm6


Герои 4 - Psi-factor - 14.04.2002

Сколько людей, столько мнений.
Теперь мои ИМХО:
1. Герои 4 очень напоминают мои лбимые вторые Герои. 3 часть не удалась. Так что я очень рад покупкой. Именно этого я и ждал!
2. ММ6 самая рульная, остальные - дерьмо ПОЛНОЕ, чашу весов переполнила 8 часть. теперь любая часть ММ (к Героям это не относится) вызывает у меня рвоту :wacko:


Герои 4 - heller - 14.04.2002

Как можно сравнивать герои 2 и 4? - это 2 разные игры. Сравни еще с героями 1 Big Grin


Герои 4 - Psi-factor - 15.04.2002

Очень остроумно Smile
А вот и можно. Т.к. сама атмосфера игры очень напоминает ту. Графика так же очень похожа.

PS Если нужен весомый аргумент - сравни музыку при автозапуске 2 и 4 героев Big Grin Big Grin Big Grin


Герои 4 - Bl00dy Alex - 15.04.2002

БЕЗ БАЗАРА, четвертые правда можно назвать возвратом к бестиарию вторых. Сама игра посему может называться апгрейдом 2ых. Это знаете как игры переносят с приставок на комп, так 2ые перенесли с 486 на новые компы. Вообще теперь игра напоминает Age of wonders.


Герои 4 - Tolik - 16.04.2002

Korvin. Я не против развития персонажей в ПЗ, поому что их там можно качать сасому и куда хочешь. А в ММ9 - выбрал класс - любуйся.кОНЕЧНО ТОЖЕ БЫЛО И В ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЯХ ( 6 и 7 и 8 ), а так же в том же Балдурсе. Но там все сделано намного лучше и интересней. Да и в Визардри я играл. Но и там устроенно намного лучше и интересней, даже с той же устолостью и маной ( эту задумку ксати надо осуществить в Адддне ). А про игры - вот тебе 2 - ММ9 и Герои 4. И хоть ты будешь говорить, что они крутые - это твое мнение, но я готов поспорить, что ты ( да и вообще народ ) будешь в них играть намного меньше чем в тех же третьих.
А вообще я согласен с Пси_Фактором - скольно народу - столько мнений.


Герои 4 - Korvin - 16.04.2002

2 Толик
"Осталось всего два вида героев - воин и маг и каждого из них в будущем можно будет развить на 4 других класса. В общем ужас"
- по-моему это твои слова.
"А в ММ9 - выбрал класс - любуйся.кОНЕЧНО ТОЖЕ БЫЛО И В ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЯХ ( 6 и 7 и 8 ), а так же в том же Балдурсе.Но там все сделано намного лучше и интересней"
-Где там?
Если ты играл в Визов, то почему спецэфекты в МиМе кажутся тебе "ничего"?
"А про игры - вот тебе 2 - ММ9 и Герои 4. И хоть ты будешь говорить, что они крутые - это твое мнение, но я готов поспорить, что ты ( да и вообще народ ) будешь в них играть намного меньше чем в тех же третьих"
- По-моему это Ньюшники стали выпускать игры типа ДемО намного раньше. Спорим!От третих меня тошнит и они лежат на полке сразу же после прохождения кампании! А про народ:скольно народу - столько мнений.
:lol:
А вот фраза:"Что-то в последнее время НьюВорлдКомпутинг стал плохии игры выпускать"- две игры уже цепочка?


Герои 4 - TpaKTOPucT - 16.04.2002

Psi-factor

Полностью согласен, M&M6 лучше всех.


Герои 4 - Dracon - 16.04.2002

На счет спецэффектов в Визардри - меня особенно порадовало как изображен файербал. Специально даже его кастил, чтобы полюбоваться(имеется в виду как изображен файербал, когда он летит).


Герои 4 - Tolik - 16.04.2002

Корвин. Ты же сам сказал, что третьи герои уже говно. А их там было не одна штука, а целых 3, не считая хроник. 5 штук - это уже цепочка.


Герои 4 - Korvin - 16.04.2002

Толик, "А про игры - вот тебе 2 - ММ9 и Герои 4."
и " Ты же сам сказал, что третьи герои уже говно. А их там было не одна штука, а целых 3, не считая хроник. 5 штук - это уже цепочка"
Блин, даже интерес пропадает. Ты говорил про МиМ 9 и Героев 4, а тут я сказал, как я отношусь к 3 героям. И ты тут же составил мину буд то ты уже говорил о них. Мдя, весло.


Герои 4 - Tolik - 17.04.2002

А ты думал, в сказку попал?


Герои 4 - heller - 17.04.2002

Где достать крак для героев без диска (если он есть)?


Герои 4 - Psi-factor - 18.04.2002

я вот тоже хочу найти. Говорят Старфорс долго ломать Smile


Герои 4 - BORMAN - 18.04.2002

в питере за неделю до официального выхода продавался. кряк работает. проверенно.


Герои 4 - heller - 18.04.2002

Ну вот я достал Big Grin