Уважаемые жители и гости Гипата!
#1
Сегодня, мы выкладываем для тестирования первый файл нашего нового проекта под кодовым названием: «Parhelion». Цель этого проекта создать неофициальный сервисный пакет для ПЗ. Первая часть – «Стартер» для ПЗ. «Стартер» - небольшая программка, интегрируемая в игру. Это дополнение обладает несколькими особенностями по отношению к стандартному стартеру ПЗ. Сама по себе инсталляция нашего стартера никак не изменяет стандартную игру и Вы, как и прежде можете запускать ПЗ и не заметите никаких изменений, пользуясь стандартным Стартером.
В новом Стартере есть несколько полезных, на наш взгляд, утилит. Это, Сейв-лог, для восстановления испорченных сейвов в МП, например – неправильной прокачкой или досадным контактом с «читером». Так же, включена поддержка дополнительных двух уровней сложности. Редактирование уровней сложности возможно, но пока отключено…. В дальнейшем Стартер будет обладать возможностью менеджера зарегистрированных «Модов» и всякого рода обновлений, дополнений к игре, а также, редактирования сейвов МП. Редактирование не будет влиять на баланс персонажа.

Следующей частью проекта «Parhelion» мы планируем выпустить пакет обновлений, с исправлением всех ошибок ПЗ, которые только возможно и в наших силах исправить.

Программу инсталляции «Стартера» можно скачать в «Файлах» сайта Гипата, файл называется: «Parhelion.zip». Замечания, предложения, пишите на форум Гипата.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)