помогите скажите где можно взять формы(волк и тд)
#21
Читерская... хМ... ну знаешь... если уж человек захочет читерить он и без всякой базы сломает..))) А эту смотря как использовать... можно сделать абсолютно честного перса... монстра... и так же его качать... а базу использовать только для того чтобы к Бабуру сходить..))) Кухонный нож... как знаешь тоже не всегда по назначению пользуют..) B)
#22
датабазу скачал а вот когда опыт начинаешь вводить он выдает ошибку
За мною следуют тени -
Эти странные слуги времени...
#23
точнее не опыт с этим все норм а вот когда миссию брать начинаешь он вместо того чтобы показать видюху(разговор с тем кто миссию дает) выкидывает
что делать можно как нибудь убрать видео или есть др способы взятия миссии и тд как вообще тогда миссии брать?(это происходит не со всеми формами токо с некоторыми)
За мною следуют тени -
Эти странные слуги времени...
#24
Знаешь... я немного не могу понять потои=му что у меня таких проблем небыло..)) Я в основном играл только орком... а этим самым орком у меня со стандартной базой и квесты и в магазин... и ваще что хошь делается..) Когда драконом играл то тоже со стандартной базой... но только в магаз не заходил... когда надо было в магазин ставил ту самую звериную... но только в магазин... все остальное со старой базой... Такие вот дела... Со звериной у меня квесты не брались... и на карту ессесно выйти не мог.... вылетал..)) Интересно... Ты говоришь не всеми персами а только некоторыми не беруться квесты... а какими беруться? У меня их штук.. двадцать разных наделалось... я проклятие джунов искал... но так и не нашел имя юнита... лень стало..)) но все что есть работают нормально... вот..
#25
например Циклоп он на гипате в ворота выйти е может (не пролазит=))
я им задание взять не могу не знаю уж почему но это фигня можно и др пойграть
вот дракона солдата пытался сделать а он мне написал во втором скрипте Un... "Add" error
За мною следуют тени -
Эти странные слуги времени...
#26
Может быть... мне если честно белые персы вообще не равятся..))) Лучше орка не буваит..))) Кстати есть другой способ монстра взять, к сожалению сути его я не знаю... говорят можно в базе данных перса поменять... но я только слышал про это..)))
А насчет этих персов что я написал... полный список можно найти в impfdatabase... которая по моему везде выложена... файлик MonstersPrototypes.тхт в папке MapObjects..))) посмотри может я ошибся насчет дракона воина... хотя у меня по моему они все получались..)) Если узнаешь способ текстуры им дать... сообщи плиззз..) Smile
#27
Да, без текстур плохо... У меня лично перс все модели приобретал. Гоняю я счас беленьким драконом, молниями плююсь. Вот только некоторыми на карту выходить не получается, например взял Тка-Рика, дотопал до зоны перехода, а он мне кричит, что мол "Генерал Гэйм Ерорр". А остальными, то бишь теми которых я пробовал (орк, тролль, циклоп, волк, дракон и зомби) выходили без проблем.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#28
Renegade,14 Июля 2003, 19:01 Написал:Я же написал как вводить надо, с учетом регистра...!!!
Чел . Говориш 3 орков подряд сделал ? У меня это получалось но как с ними по карте ходить-ведь выкидывает Sad ?


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)