Работа форума
#1
Что же это делается? Sad Сайт постоянно лежит... Уже даже ответ написать не всегда удаётся. Заходишь, а в ответ тебе либо час молчания, либо сообщение об ошибке... :unsure: Это же ужасно! Sad
Ответ
#2
Про сообщение я свой выход придумал: зайди на страницу http://www.gipat.ru/forum/index.php?act=Forums и сообщение будет пропущенно. Я уже проверял.
Ответ
#3
ELF,22 Июля 2004, 12:59 Написал:Что же это делается? Sad
Сайт постоянно лежит...
(
Ну если ты смог написать это сообщение, значит не постоянно, а периодически.

ELF,22 Июля 2004, 12:59 Написал:Уже даже ответ написать не всегда удаётся.
Заходишь, а в ответ тебе либо час молчания, либо сообщение об ошибке... :unsure:
Какая именно ошибка, опиши подробно и мы постараемся разобраться, и исправить свои ошибки.

ELF,22 Июля 2004, 12:59 Написал:Это же ужасно! Sad
Согласен, проблемы имеются, но сейчас проводятся работы по устранению проблем и последствий... Huh

p.s. К 25-му числу обещают исправить неполадки.
Ответ
#4
Даа. Оказалось, что совет мой не работает... А это ошибка происходит на форуме перодически. Вот как она выглядит: Появляется белый экран. Внизу написана причина ошибки. Было что-то типа сервер перегружен... Точно не помню. Еще он придлагает перезагрузить страницу или написать письмо. Ссылку непомню.

P. S. Заснял сообщение. Хотя оно появилось когда я попытался зайти на страницу "Обнаружен пропажа" на странице Форумы.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#5
KnightL,22 Июля 2004, 16:31 Написал:Даа. Оказалось, что совет мой не работает... А это ошибка происходит на форуме перодически. Вот как она выглядит: Появляется белый экран. Внизу написана причина ошибки. Было что-то типа сервер перегружен... Точно не помню. Еще он придлагает перезагрузить страницу или написать письмо. Ссылку непомню.

P. S. Заснял сообщение. Хотя оно появилось когда я попытался зайти на страницу "Обнаружен пропажа" на странице Форумы.
Код:
mySQL error: Too many connections
Это ошибка возникает, при подключении к базе данных сервера MySql, в момент, когда сервер перегружен большим количеством запросов.
Об ошибке я сообщил в службу поддержки, будем ждать результатов...
Ответ
#6
Не, у меня эта страничка только 5 минут назад появилась (только там было Can't find DataBase), до этого её небыло. Smile Просто шлю иногда сообщение, а оно не отсылается (по крайней мере, терпение моё заканчивается где-то на 5-й минуте), потом ещё шлёшь, наконец отослал... Остаётся только надеяться, что к 25-му всё уляжется.
Ответ
#7
А у меня послала машина на дрес http://www.gipat.ru:81/.cobalt/error/forbi...html?act=Forums
Что это такое?
Ответ
#8
2 jet

А какова причина трехсуточной неработоспособности сайта на этот раз?
Всё та же?
Ответ
#9
Doom,02 Августа 2004, 13:32 Написал:2 jet

А какова причина трехсуточной неработоспособности сайта на этот раз?
Всё та же?
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showto...view=getnewpost
Ответ
#10
У меня есть такой вопрос : когда прекратятся сбои сайта. А то недавно сайт не работал около трёх суток
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#11
fa3,05 Августа 2004, 11:29 Написал:У меня есть такой вопрос : когда прекратятся сбои сайта. А то недавно сайт не работал около трёх суток
Что именно у тебя сбоит, опиши подробности.
По моим сведениям, последнее время форум работает без каких-либо проблем.
Ответ
#12
Kreig,01.05.2005, 19:38 Написал:Хотел сегодня зайти в чат, а мне написали это:

Код:
MySQL error: (1062) Duplicate entry 'TownOfJoons' for key 1
With: pmcDB::query(INSERT INTO ib_chat_rooms (room_type, room_name, last_user_modif) VALUES (1, 'TownOfJoons', 1114965056)) - mysql_query
At: index.php

Session halted.

Во второй раз зашел Wink Smile B) .

Кстати, после обновления форума в чате перестала появляться инфа о новых сообщениях на форуме Wink Smile .
[right][snapback]33780[/snapback][/right]
По первому вопросу ничего конкретно сказать не могу, т.к. мне не удалось воспроизвести эту ошибку. А по второму, видимо эта фишка была не востребованная, если её отсутствие было замечено спустя почти пол года. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)