Наши планы...
#1
Уважаемые жители, и гости нашего города.

В ближайших наших планах, подготовить к запуску Энциклопедию Проклятых Земель, в качестве движка энциклопедии, мы думаем использовать Wiki-движок wackowiki, мы надеемся что с его помощью, каждый житель сможет оставить частичку себя в этом проекте.

А ещё, мы решили установить одно и нововведений на форуме: облегченную версию. Теперь форум можно читать с КПК, а так как облегченная версия содержит минимум графики, то удобнее читать форум стало и тем, у кого медленный Интернет, или оплата за трафик.
Для сравнения: страница со списком форумов в обычной версии занимает 47kb, а в облегченной всего 3кб!

С уважением, Администрация Города Джунов.
Ответ
#2
Какого примерно числа можно ожидать обновления?
Ответ
#3
Cкажите пожалуйста в чем дело. Ссылка на энциклопедию есть, но по ссылке есть только ошибка. Это глюк или еще просто нет энциклопедии?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#4
обычной версии занимает 47kb, а в облегченной всего 3кб!

Джун по-английски правильно пишется "Jun", а не "Joon". И вообще конструкция должна быть другой: "Jun City", a не "City of Joons". Huh
Ответ
#5
Сори, а к чему было отправлено последнее сообщение? Молодой человек, по-моему вы перепутали тему.
Развивая прошлый вопрос, задам еще один. Если энциклопедии еще нет (что наиболее вероятный вариант), то зачем на нее ссылка?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)