Мелкая настройка форума (Идеи что ли)
#1
Вот. Думаю сюда по ходу дела вписывать то, что было, и теперь его реально не хватает. Также то, что работает, но, к примеру, как-то не так. И тому подобное. Советы, наверное правильнее будет. Rolleyes (Хотя слово это я не люблю).


В общем на главной странице есть "Последние обсуждения". Там, как я понял, указаны темы в порядке их создания. Лично я думаю, что было бы лучше, если бы там они сортировались по последним постам. Так мы бы имели на главной странице действительно актуальные темы, а не самые поздние.

Ещё на главной странице не хватает блока с информацией о том, кто сейчас (в районе 15 минут) находится на сайте. Тоже ведь оч полезна. Лично я ей пользовался. Знал кто рядом и потенциально может написать ответ куда-либо. Тогда я мог бы немного подождать и увидеть сразу результаты (ответ того, кого ждал). Или в PM что написать по-скорому. Например, в MSN срочно позвать.

Кстати, блок именинника тоже был тогда не лишним. Я хоть мог оперативно кого-нибудь из знакомых поздравить в днюхой по PM. А теперь, нужно в PM залазить.

Ещё мелочь. Было бы неплохо как-нибудь выделить на главной странице ссылку на "Обзор новых сообщений". А то мне чё-то кажется, что эту ссылку всерьёз не воспринимают. Хотя теперь без системы последних сообщений на главной странице, эта ссылка стала незаменимой. Как-нибудь бы показать, типа "сюда иди" и ещё что-нибудь такое. Smile

И ещё. Smile Вроде, когда отсылаешь письмо. Теперь оно по-умолчанию не сохраняется в "отосланные". Я так уже пару писем отослал. Не забыть бы теперь главное. Big Grin Против засорения ящика можно сделать так, чтобы если писем в отосланный было больше 10~15, то они бы тоже как-нибудь бы предупреждающе выделались. Или в самом сообщении об ошибке переполнения почтового ящика большими буквами написать о проверке веток "отосланные" и "сохранённые". Smile

Вот. Вроде пока всё. Если получу бланш (от граблей), то обязательно здесь скажу. Smile

В ошибки я это выносить не стал, т.к. это собственно не ошибки. Это так, дела удобности и восприятия. Объединяет их всех (ну или почти всех) мелочность, потому в тему одну всё положил.
Ответ
#2
Ну, прежде всего, полностью оглашаюсь сЭльфом. Вообще, на мой взгляд, старый интерфейс сайта был лучше и информативнее и дело не только в цвете.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#3
А можно сделать так чтобы видеть кто скачивал в посте файл с форума?
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
Ответ
#4
Ещё очень хочется, чтобы справа от "Обзор новых сообщений" было указано реальное число этих новый сообщений. Например: Обзор новых сообщений (0) или Обзор новых сообщений (1843)... Rolleyes
Ответ
#5
Кроме того, я бы хотел, чтобы первая страница была, как раньше с новыми сообщениями, а не со списком форумов.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)