Новый хостинг.
#1
Разрешите нас с Вами поздравить!

Завершился переезд сайта на новый хостинг.


[-]К сожалению, из-за ограничений скрипта, который мы использовали, пришлось отказаться от чата.

П.с. Заранее приносим свои извинения за возможные ошибки в работе скрипта форума. Если таковые обнаружатся – обязательно сообщайте, будем исправлять.
Ответ
#2
У нас проблема с отправкой почты на mail.ru.
Mail.Ru не хочет принимать корреспонденцию рассылаемую с нашего сервера.

http://www.mail.ru/pages/help/262.html
:angry:

Улажено... Tongue
Цитата:Добрый день!

Ваш IP удален из черного списка. Нормальное хождение почты с него
на сервера Mail.Ru возобновится через несколько минут.

С уважением, Служба поддержки пользователей компании Mail.ru
Ответ
#3
Ну, чата-то сильно и не жалко. Там практически никто не общался в последнее время. А были ли еще какие-нибудь изменения внесены?

И еще есть одна просьба: можешь убрать опустошение поля пароля, а то меня постоянно браузер просит сохранить пароль, и после этого я попадаю на страницу входа с ошибкой "Поле пароля не было заполнено".
Ответ
#4
KnightL,Вторник, 24 Июля 2007, 18:21 Написал:Ну, чата-то сильно и не жалко.Там практически никто не общался в последнее время. А были ли еще какие-нибудь изменения внесены?

И еще есть одна просьба: можешь убрать опустошение поля пароля, а то меня постоянно браузер просит сохранить пароль, и после этого я попадаю на страницу входа с ошибкой "Поле пароля не было заполнено".
[right][snapback]38415[/snapback][/right]
В качестве чата можно джаббер-сервер поставить.
Изменил движок, доработал совместимость с php5 и mysql5, а так-же скины (были проблемы с UTF8).

Какой у тебя браузер?
Ответ
#5
Mozilla Firefox 2.0.0.3
Наверное после запроса на сохранение пароля он повторно делает активным окно с паролем и он затирается.
Ответ
#6
KnightL,Вторник, 24 Июля 2007, 22:54 Написал:Mozilla Firefox 2.0.0.3
Наверное после запроса на сохранение пароля он повторно делает активным окно с паролем и он затирается.
[right][snapback]38417[/snapback][/right]
Есть такая проблема. :dry:
ща поправим.
Ответ
#7
У тебя неправильное формулирование информации о пользователе в разделе ссылки в категории лучшие авторы. Повторяется дважды index.php? и из-за этого происходит перемещение на главную страницу. Может это осталось еще с предыдущей версии сайта...
Ответ
#8
KnightL,Вторник, 24 Июля 2007, 23:15 Написал:У тебя неправильное формулирование информации о пользователе в разделе ссылки в категории лучшие авторы. Повторяется дважды index.php? и из-за этого происходит перемещение на главную страницу. Может это осталось еще с предыдущей версии сайта...
[right][snapback]38419[/snapback][/right]
Проблему с паролем исправил.
Так-же исправил ошибку в линках.
Ответ
#9
Класс! Smile И чат наконец-то иЩЩез... Наш вот тоже умирает (но его жалко из-за роста флуда на форуме).


Jet

Когда-то тут была такая ошибка: кликаю на изображение, а оно открывается браузером в виде текста. Сейчас - не знаю, не проверял.

А ещё можешь сделать в разделе "файлы" возможность отправить свой файл? А то я бы кинул пару редакторов, (я недавно пытался ШОТА шутки ради писать, немного даже получилось Smile )
Ответ
#10
SnAIperK,Среда, 25 Июля 2007, 23:46 Написал:А ещё можешь сделать в разделе "файлы" возможность отправить свой файл?
пробуй
Ответ
#11
А почему теперь вообще никакие файлы не скачиваются? Пишет, что "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."
Ответ
#12
1) Категорию выбрать не могу, а без неё не пропускает файл
2) А можно добавить разрешённым формат 7z?
3) Не пускает на скачивание в Tools, другие не пробовал...
4) Спасибо Smile
Ответ
#13
KnightL,Четверг, 26 Июля 2007, 22:10 Написал:А почему теперь вообще никакие файлы не скачиваются? Пишет, что "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."
[right][snapback]38425[/snapback][/right]
Sorry, временные проблемы были. После переезда на новый софт некотороые скрипты отказались работать.
Сейчас я все недочёты о которые удалось выявить - исправил.

SnAIperK,Четверг, 26 Июля 2007, 22:18 Написал:1) Категорию выбрать не могу, а без неё не пропускает файл
2) А можно добавить разрешённым формат 7z?
3) Не пускает на скачивание в Tools, другие не пробовал...
4) Спасибо Smile
[right][snapback]38426[/snapback][/right]

1. Сделал папку User Provided Files.
2. После дополнительных тестов постараюсь добавить.
3. Попробуй сейчас.
4. Welcome.
Ответ
#14
Цитата:You Do Not Have Permission To View Files In This Category.
И ещё, я файл там 2 раза загрузил, потому что не заметил форму о модерации... а пермишшнов нигде нетуть :*(
Ответ
#15
SnAIperK,Пятница, 27 Июля 2007, 02:10 Написал:И ещё, я файл там 2 раза загрузил, потому что не заметил форму о модерации... а пермишшнов нигде нетуть :*(
[right][snapback]38428[/snapback][/right]
После того как файл загружен на сервер выскакивает вот такое сообщение:

Благодарим за загрузку!
Ваш файл станет доступным для скачивания только после проверки его модератором


Было бы не плохо сделать маленький readme.txt и при запуске программа выдаёт ошибку:    

п.с. Исправил ошибку "Когда-то тут была такая ошибка: кликаю на изображение, а оно открывается браузером в виде текста.".
Ответ
#16
1) В папку "Юзер-провайдед файлз" так и не пускает Sad
2) Пытался отредактировать файл - пишет "не выбрана категория", а она и не выбирается...
3) Пытался вставить вот это обеим программам:

PS: http://eijokes.narod.ru/xfiles/Replacer_Links.htm - надо, если у Вас ещё нету, скачать borlndmm.dll, cc3260mt.dll и vcl&rtl оттуда. Без них прога по непонятным мне причинам не хочет запускаться (как и любая прога С++ билдера по умолчанию)

4) Сообщение было, да, просто я его прозевал...
5) Ридми к обеим программам сделаю и приложу тут (пока нельзя будет редактировать так...)
6) Скриншот тоже, почему-то, вчера не прикладывался... Как сегодня - не успел проверить.

PS: Гы, весь день багрепорты пишу Smile

PPS: Ридми номер раз:
Код:
----------------------------------------
      Evil Islands Cursor Editor.
                v0.2a
----------------------------------------

0x0. Введение
0x1. Извлечение
0x2. Предохранение
........................................

0x0. Введение в суть программы.
    Те, кто играл в ПЗ, видели что мышиные указатели этой игры анимированы.
    Те, кто ковырялся в ресурсах, видели там файлы "cursor_*.mmp" - указатели мыши.
    Те, кто перерисовавал текстуры - видели, что эти указатели лежат в неудобоваримой форме.
    Те, кто дочитал ридми до этого места и нашёл себя в трёх предыдущих строках, уже поняли, к чему я клоню. Jmp +0x01
    Остальные jmp +0x02

0x1. Извлечение кадров из курсоров
    Начну издалека. Раз курсор анимированный, то нетрудно догадаться, что он состоит из кадров.
    Значит, все эти кадры как-то закодированы в самой текстуре, которая, хотя, и имет такой странный вид при открытии в фотошопе.
    Интерфейс:
    -Меню:
     >Файл
      Новый - удаляет из памяти все кадры (при этом если файл был открыт, то он не сохраняется). Затем нужно осуществлять импорт.
      Открыть - странная кнопка. Я не берусь предполагать, для чего же она была добавлена в программу...
      Сохранить - в отличие от предыдущей, ещё более непонятная, опасная и бесполезная кнопка.
      Выход - рискну предположить, что её именем всё сказано. Открытый файл не сохраняется (хотя я и могу прикрутить диалог).
     >Инструменты
      Редактировать кадр - раз мой класс для работы с битмапами все раскритиковали, то... Ну и юзайте фотошоп, кто хочет %)
      Тестбаттон - нажимать не рекомендуется, ибо сделано только для меня. Впрочем, отпуская файл, я обычно комментирую код.
      Экспорт всех кадров - это как бы самая полезная кнопка, потому что она делает то, что на ней написано.
     >О программе - я буду не я, если напишу тут, что эта кнопка сообщает...
    -Форма:
     >"Название курсора" - отображает часть имени файла открытого (или дефолтного) курсора.
     >"Текущий кадр / Всего кадров - отображает положение трекера и количество кадров в курсоре.
     >Полоска в шириной в форму и трекбар - отображают соответственно выделенный кадр и рядомстоящие. Картинка кликабельна.
     >"<",">" - сдвиг выделенного кадра на 1 позицию влево или вправо соответственно.
     >"Добавить кадр после текущего", "Удалить текущий кадр" - делают то, что на них написано. Правда-правда. Кроме шуток.
     >"Экспортировать кадр" - сохраняет текущий кадр в файл.
     >"Выход" (недокументированная возможность) - ну... кому не жалко своего компа, может нажать =)

0х02. Предохранение моего мозга от вопросов...
     >Tипа "А зачем редактировать курсоры? Оригинальные рулят!"
      -Не хотите шота перерисовывать? А я и не заставляю :) А кто хочет - тем Флаг в руки и программа в пАпку EITools.
     >Типа "А почему бы не сделать просто конверт в популярный формат (.gif, .ani) - для них же есть крутые редакторы?"
      -Дай мне описание этих форматов - сделаю =) А потом ещё и качай из нета крутой редактор и краки к нему %)
     >Типа "А почему ты на протяжении всей ридмишки стебаешься над читателем?"
      -Если ты до сюда дочитал, значит тебе стёб нравится =) Не нравилось бы - давно бы закрыл... У меня, кстати, 4:30 утра.


ЗЫ: Важно! Прога поддерживает кадры только 32х32, битмапы только 24-битные. Совместимость движка ПЗ с другими кадрами не проверялась...

ЗЫЫ: Есть оригинальная идея для т.н. "редактора"? Пишите, добавлю. Или обломаюсь, но попробую добавить хотя-бы %)

Ридми номер двас:
Код:
----------------------------------------
     Evil Islands ResBuild Shell.
              v0.1E+0
----------------------------------------

0. Зачем эта прога
1. Как с нею работать
........................................

0. Зачем эта прога
  Прога помогает использовать консольную утилиту "Resbuild.exe" от Нивала.
  Оная утилита должна лежать в папке с прогой. Надеюсь, вы найдёте ресбилд сами...

1. Как работать с прогой
  >Первое поле вводе - путь к ресурсу, который Вы обрабатываете (это комментировать не надо?)
  >Второе поле - путь к папке, из которой запускается ресбилд.
  >Третье поле - маска файла, который ресбилд обрабатывает (например, ? - это любой символ, а * - любое количество любых).
  >Первая и вторая кнопки "Обзор" открывают разнообразные диалоги для облегчения выбора пути...
  >Область "Шо будем делать?.." поможет выбрать действие, которое будет проворачивать ресбилд.
  >Флаг "Оставлять окно ресбилда" сделан для того, чтобы консольное окно не закрывалось после обработки информации
  >Кнопка "Го!!!" названа от английского "Go" - идти, а восклицательные знаки придают ей тон команды, которую пользователь отдаёт программе.
  >Кнопка про ламера оставляет пользователю шанс признаться чистосердечно.
  >Недокументированная возможность - она и не будет документирована :)
  >Выход == Выход и ничего с этим не сделать...

PS: Принцип работы проги, для интересующихся:
   1) Копируем ресбилд.ехе в папку "2-е поле"
   2) Запускаем скопированный ресбилд с параметрами: "действие - буква из списка" "3-е поле" "1-е поле"
   3) Если отмечен флаг - не закрываем окно.
Ответ
#17
А что сейчас случилось с моим помошником? В новом окне открывается главная страница сайта.
Ответ
#18
Кста, на форуме напротив темы написан ник автора последнего сообщения, однако если это сообщение удалено впоследствии - информация об авторе не обновляется. Странно.
Ответ
#19
SnAIperK,Суббота, 28 Июля 2007, 02:45 Написал:1) В папку "Юзер-провайдед файлз" так и не пускает Sad
2) Пытался отредактировать файл - пишет "не выбрана категория", а она и не выбирается...
3) Пытался вставить вот это обеим программам:
PS: http://eijokes.narod.ru/xfiles/Replacer_Links.htm - надо, если у Вас ещё нету, скачать borlndmm.dll, cc3260mt.dll и vcl&rtl оттуда. Без них прога по непонятным мне причинам не хочет запускаться (как и любая прога С++ билдера по умолчанию)
4) Сообщение было, да, просто я его прозевал...
5) Ридми к обеим программам сделаю и приложу тут (пока нельзя будет редактировать так...)
6) Скриншот тоже, почему-то, вчера не прикладывался... Как сегодня - не успел проверить.

PS: Гы, весь день багрепорты пишу Smile
[right][snapback]38431[/snapback][/right]

1) сейчас должно пускать.
2) Уже всё работает.
3) Редактирование работает
5) уже можно
6) скриншоты отключил
Спасибо огромное за выявленные ошибки!! Smile


KnightL,Воскресенье, 29 Июля 2007, 01:30 Написал:А что сейчас случилось с моим помошником? В новом окне открывается главная страница сайта.
[right][snapback]38432[/snapback][/right]
Какой у тебя браузер?
После переезда у помощника была проблема - вместо русского были иероглифы, но сейчас всё работает.

SnAIperK,Воскресенье, 29 Июля 2007, 03:30 Написал:Кста, на форуме напротив темы написан ник автора последнего сообщения, однако если это сообщение удалено впоследствии - информация об авторе не обновляется. Странно.
[right][snapback]38433[/snapback][/right]
Спасибо за информацию, сейчас займусь.
- Не получается воспроизвести эту ошибку. Я только что попробовал - после удаления информация обновляется.
Может быть, ты используешь прокси-сервер, который кэширует страницы форума? Попробуй нажать F5 или Crtl-R, это вызовет принудительное обновление страницы.
Ответ
#20
1) Может жму не туда Sad Пермишн... Ну да ладно, авось пройдёт.
2) Сенкс! Сейчас пойду править инфу...
3) 5) := 2)

Вот Jet на багрепорты реагирует Smile Не то что галсовцы, которым даже лень написать "ваше письмо получено", и уж наверняка пофиксить описанные баги... (мысли вслух)

http://www.gipat.ru/forum/index.php?show...2112&st=20 - эта тема не обновляется

Edit: Блин! Вообще ничего не поменялось Sad Подозреваю Барабашку, Поттер-Гейтса и ещё много страшных лесных духов Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)