EI Total Convertion ;)
а ты вот все эти костры и все прочее которое выглядит как будто модели там другие - ты новые модели вставляешь заменяя старые или собираешь это все из нескольких уже готовых моделей? Ну к примеру этот костер - это одна модель или несколько?
Gipat Group
Ответ
Это новые модели. Костер одной моделью. В карте пока изменений нет, заменена лишь модель.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Ой чувствую буду гонять Зака по этим красотам не раз! еще раз Дюран малаца!
Ответ
Редактор моделей - 3D Max, а вот экспортер к нему кустарного производства ))
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
MAX Какой версии?
Ответ
Разве версия макса имеет значения?? у меня вот все максы с 3 по 9й есть )) в данном конкретном случае работаю в 8м.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
ну, для плагинов, к примеру, версия имеет значение - у нас например работа с рельефом в mpr-ках через плагин к максу сделана - плагин работает только в версиях 6, 7, 8 - в 9 уже не пашет, как и в более ранних - SDK несовместим.
Gipat Group
Ответ
Я в курсе про MaxSDK. Я плагины еще под 4й Мах писал ). По поводу "какая разница" я отвечал СТРАХ, и как бы хотел сказать: "Какая тебе разница в каком максе я работаю? Плагин все равно не публичный...".

З.Ы. Выложил новые работы в галерею )
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Durane сусловский дом просто чумовой! Big Grin Big Grin
А с оружием и бронёй ты будешь работать? ^_^
Ответ
оружие и броню полигональностью особо не улучшишь... а вот как уеличить разрешение текстур, я не понял (
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Эхх, жаль тут репомёта нету, как на Нивале... Я б Дюрейну накидал плюсиков Smile

Durane
И всё-же, неплохо бы сделать вариант, в котором старые модели и текстуры заменены на новые - чтобы он ставился на оригинал как патч. А уж оживляж зон можно отдельно Smile
Ответ
2Durane - таки если ты сами модели переделываешь, и тебе таки очень хочется дополнительно украсить карты - почему бы тогда не сделать 2 версии мода - одну чисто текстурно-модельную - совместимую с другими модами, другую - несовместимую но украшенную?
Gipat Group
Ответ
Ну пока что мой пак совместим со всеми модами, я так и не менял карты )) хотя хочу )

Из всех карта, наверное, только главное меня правил...
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Smile Причём повод серьёзный!
Ответ
Мод ещё разрабатывается? А то чёто все затихли.
Ответ
разрабатывается )) а тебе ежедневный отчет нужен? )
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Blush Нет
Ответ
Durane,Пятница, 19 Октября 2007, 13:43 Написал:разрабатывается )) а тебе ежедневный отчет нужен? )
[right][snapback]38844[/snapback][/right]
Можно и не кажддневный, поминутный например Tongue
Ответ
Цитата:Мод ещё разрабатывается? А то чёто все затихли.
не копируй мои фразы!
Ответ
Durane, отлично работаешь! Красиво.
Молодчина.
Великий вождь гоблинов, однако.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)