EI Total Convertion ;)
Duran, ты жив еще чувак?
Ответ
живее всех живых... Wink
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
ну так как там твой мод?? а то вымрут глядишь все пзшники!! )))
Ответ
CHizzzER, мод - это, конечно, хорошо и вообще красиво. Но независимо от его наличия/отсутствия ПЗшники не вымрут. Как и думеры.

Но с вопросом согласен. Как там дела продвигаются?

Duran, рад что у тебя всё ОК. ))
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
Супер!!!
Скрин с меню - отличный - гораздо реалистичней оригинала.
Там - голые каменные холмы и ёлки.
Здесь - почти настоящий лес
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!
Ответ
Живем и играем с 2001! =) Помним.. ценим.. Wink
Ответ
ну все, помоему дело окончательно умерло...
Ответ
Надеюсь,что нет...Дюран,как ты там чувак?Хоть в ЗФ отпости...
Ответ
Ну если честно, то после НГ (аварии) я чуток выбыл из строя. Да и по работе многое наверстать пришлось. Плюс пришлось частично востанавливать ХД-Пак с полетевшего винта... Но это все лирика Smile Я снова в строю и работаю над ХД-Паком.

Я не буду в ближайшее время выкладывать новые скриншоты. Хочу показать уже что-то качественное и красивое.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Главное,что ты в порядке и работа продолжается...удачи...
Ответ
Супер!!! А на сколько процентов готов мод?

Сорри за оффтоп, но почему все создают сервера с паролем???
Ответ
Может, всё-таки выложишь скринов? На них и поглядеть приятно, попредвкушать, так сказать)
Ответ
Durane ну ты как? что то застой однако...за темой еще следят, многие ждут твоего пака.. Отзовись!! если надо чем помочь, проси, думаю найдутся люди!
Ответ
Никакого застоя нет Smile Я сейчас занялся переработкой персонажей... Пальчики на руках простраиваю Smile
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
ок...кропотливый труд однако...респект тебе...и удачи в этой нелегкой но достойной наград Wink работе!
Ответ
Афигеть! Big Grin Я думал не кто уже не чего для ПЗ не делает, да и играют не многие, а тут... ТАКОЕ!!! (Сегодня только заново прошел ПЗ Big Grin )(Сорри за оффтоп))
Как работа над модом идет? Когда можно будет увидеть?
Ответ
Дюране отпишись хотя бы как идет работа? я думаю что многие ждут твоего пака, и хотят хотя бы быть немного в курсе как продвигается работа, и знать хотя бы примерные сроки выхода..я уже тебе писал, что как только выйдет твой Пак, то я сразу же за ним, сделаю релиз своего пака..ну ты знаешь о чем я, а для других пусть это будет сюрпризом...скажу лищь, что мой Пак будет так сказать дополнением к паку Дюрана.... Smile
Ответ
Velgelm,Суббота, 27 Сентября 2008, 21:39 Написал:скажу лищь, что мой Пак будет так сказать дополнением к паку Дюрана.... Smile
[right][snapback]39178[/snapback][/right]
Вот это интересно :blink:
Ответ
Velgelm,Суббота, 27 Сентября 2008, 20:39 Написал:Дюране отпишись хотя бы как идет работа? я думаю что многие ждут твоего пака, и хотят хотя бы быть немного в курсе как продвигается работа, и знать хотя бы примерные сроки выхода..я уже тебе писал, что как только выйдет твой Пак, то я сразу же за ним, сделаю релиз своего пака..ну ты знаешь о чем я, а для других пусть это будет сюрпризом...скажу лищь, что мой Пак будет так сказать дополнением к паку Дюрана.... Smile
[right][snapback]39178[/snapback][/right]

Насколько я помню, твоя идея независима от моего пака.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Velgelm,Воскресенье, 28 Сентября 2008, 00:39 Написал:а для других пусть это будет сюрпризом...скажу лищь, что мой Пак будет так сказать дополнением к паку Дюрана.... Smile
[right][snapback]39178[/snapback][/right]

заинтриговал <_< Когда же выйдут оба?? у меня ломка))
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)