EI Total Convertion ;)
Хотелось бы побольше информации от обоих людей...
Ответ
Даешь подарки!!
Ответ
Durane скажи хоть примерно на сколько готов твой ПАК, а то ты так часто пропадаешь и никакаих новостей.
Ответ
Думаю на выходных подниму сайт по хд-паку. Там искрины новые будут и прогресс приблизительный
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Durane,Вторник, 07 Октября 2008, 14:31 Написал:Думаю на выходных подниму сайт по хд-паку. Там искрины новые будут и прогресс приблизительный
[right][snapback]39189[/snapback][/right]
Отличнейшая новость!!! Ждем с нетерпением открытия сайта.
Ответ
Durane,Вторник, 07 Октября 2008, 14:31 Написал:Думаю на выходных подниму сайт по хд-паку
[right][snapback]39189[/snapback][/right]
Супер Smile Отличная новость Smile
Ответ
насчет моего пака... Durane - действительно мой пак никак не связан с твоим. я делаю его лишь как логическое дополнение, для более полного погружения в игру. Думаю это позволит еще раз окунуться во вселенную Проклятых земель, с новыми ощущениями...мой пак затронет звуковое оформление игры...сразу скажу что новой озвучки персонажей не будет, только музыкальное оформление... месяц назад я уже почти собрал первую сборку, но со временем представление немного поменялось, появились новые идеи.. буду стараться подбирать оформление под каждый аллод отдельно. сейчас у меня напряженная учеба, так что дело продвигается помаленьку..буду по мере возможности информировать об достигнутых результатах...
Ответ
Velgelm,Вторник, 07 Октября 2008, 21:21 Написал:буду по мере возможности информировать об достигнутых результатах...
[right][snapback]39192[/snapback][/right]
Хорошая новость, не забывай про нас. Ждем твоего Пака.
Ответ
Сегодня уже начал работать над ресурсами... помаленьку продвигается дело... буквально 2 месяца назад работа была почти завершена, но по некоторым причинам я решил отложить релиз, а в дальнейшем пришел к выводу, что необходимо в корне менять всю конецпцию... сейчас я уже нашел материал для работы, теперь остается его расфосовать , перебрать, и подогнать.Время мало, работы много...вобщем буду отписываться по возможности..
Ответ
сайт поднял, но не заполнил пока... буду в понедельник уже доделывать
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Ждем ^_^
Ответ
Не дадите ссылку на сайт?
Ответ
Guest,Пятница, 17 Октября 2008, 09:37 Написал:Не дадите ссылку на сайт?
[right][snapback]39197[/snapback][/right]
Да похоже, что сайт пока не заполнен. Ждем новостей от Дюрана
Ответ
ну вот, и я пожалуй отпишусь... концепция уже есть, курс взят Smile. подбираю материалы. уже начал бета тест . работы конечно еще полно. к концу октября уже закончу подбирать основные темы, останется только внутриигровая отладка.вобщем ждем пака от Дюрана! ну а за нам я следом сделаю релиз своего!
P.S Durane - очень ждем открытия твоего сайта!
Ответ
хватит рассуждать. пора делать.
Ответ
weasel,Воскресенье, 19 Октября 2008, 17:49 Написал:хватит рассуждать. пора делать.
[right][snapback]39202[/snapback][/right]
что то не понял? думаешь все так просто? сам попробуй тогда что ни будь весомое и полезное сделать, а потом критикуй, и пиши комменты.... :angry:
Ответ
Velgelm,Понедельник, 20 Октября 2008, 13:07 Написал:что то не понял? думаешь все так просто? сам попробуй тогда что ни будь весомое и полезное сделать, а потом критикуй, и пиши комменты.... :angry:
[right][snapback]39203[/snapback][/right]
Не обращай внимания на таких людей как weasel. Duran что-то снова пропал, опять наверно у него какие-то проблемы. Будем ждать...
Ответ
Duran как у тебя дела? Куда ты опять пропал? Отпишись будь добр...
Ответ
Duran Респект и уважуха тебе <_< Отпишись как там с MODом дела обстоят?!
Ответ
SaneK,Суббота, 15 Ноября 2008, 17:36 Написал:Отпишись как там с MODом дела обстоят?!
[right][snapback]39215[/snapback][/right]
+1 :ph34r:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)