EI Total Convertion ;)
кажись 2 года для этого - перебор.. просто походу дюран забивает на нас всех и занимается модом раз в неделю по 5 минут.. видать других дел полно.
Ответ
Идея с текстурами отличная... я бы трафика нежилел и скачал... тока сильно менять ненадо... чтообы рожи были совсем нете что без твоего обовлеия и прочее в этом духе...
Ответ
и всё-таки,как продвигается-то?Пропадаешь всё время... Sad
Ответ
Ну и как прогресс?
Ответ
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММмммм
Ответ
хоть демку выложи Smile
/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве/ Ф.Сидней
Ответ
Ну как там?
Ответ
Блин, хвалю, Дюран.
Два вопроса:
1) Чем это все счастье эдиться? И более интересное - запаковываеться/распаковываеться? Просто очень задолбал вид анимации магии, особенно огненных стрел и напрравленных молний.
2) Когда примерно это все счатье выйдет? Это вернет интерес к ПЗ, думаю. По скринам смотреться должно впечетляюще. Даешь уровень современных гулек для ПЗ! <_<

З.Ы. Можно бы выложить то что есть в сыром состоянии с инструкцией для запихивания в игру (ресбилдом Smile ). Если что, то ради новой графики готов переустановить гульку пару раз. Wink
З.Ы.Ы. Хотя конечно, все на усмотрение аффтора, но очень давно никакой активности не видно, а народ ждет. Ждет и ждет... И еще раз ждет... И ПЗ2 ждет... И ВнД ждет... Хотя нет, ВнД уже дождались. B) Так что, плиз, порадуй фанатиков Rolleyes
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
Анонсировал выход хд-пака. Добавил пару новых скриншотов и рендеров.

Наконец дошли руки до сайта, так что займусь заливкой большого количества новых скриншотов и улучшнием самого сайта.

Кто не помнит - hdpack.gipat.ru
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Хорошая новость Smile
Ответ
Ждём-ждём ^_^
Ответ
На днях решил заняться аналогичной затеей, а оказалось, что я не только не первый решил этим заняться (что вполне логично))) ), но к тому же уже два года ведется работа, да еще и с очень привлекательными результатами!Smile Давно не следил за новостями в мире ПЗ))). Эта новость (для меня конечно) очень радостнаяSmile. Проходил эту игру в оригинале четыре раза. Решил вот пройти еще раз, но после современных игр оригинальная графика ну уж очень удручаетSad.
Вобщем огромный респект и уважуха!Smile Сделать что-то действительно стоящее под движок 9 летнней давности - работа не из легких. Как и многие фанаты ПЗ жду с нетерпением!Smile
Ответ
_Loki_,Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:49 Написал:На днях решил заняться аналогичной затеей, а оказалось, что я не только не первый решил этим заняться (что вполне логично))) ), но к тому же уже два года ведется работа, да еще и с очень привлекательными результатами!Smile
[right][snapback]39520[/snapback][/right]
А почему бы тебе не присоединиться к работе? ) Если ты хотел сам такую же штуку сделать, значит, ты, наверное, что-то умеешь? Если так, то я думаю, Durane'у помощь не помешает... А мы зато быстрее (и лучше) сможем увидеть результат.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
А может, поробуем двиг переписать?=)
Ответ
Двиг переписывать - тогда можно сразу ПЗ2 делать. А на это ни людей ни времени. А вот выход хд-пака позволит ПЗ выглядеть на уровне современных игр. Конечно старый движок будет ухудшать игру, но зато у ПЗ есть геймплей, и надо сказать ооочень неплохой. А это главное Smile
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
Grey,Суббота, 01 Августа 2009, 07:37 Написал:А может, поробуем двиг переписать?=)
[right][snapback]39526[/snapback][/right]
А ты кто и что умеешь?
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Код:
2548 дня(ей) до выхода!
выдержка с сайта hd-pack'a.может что-то сбилось? Smile
Ответ
EviL,Суббота, 29 Августа 2009, 18:01 Написал:
Код:
2548 дня(ей) до выхода!
выдержка с сайта hd-pack'a.может что-то сбилось? Smile
[right][snapback]39551[/snapback][/right]
Ага, у тебя на компе время. Big Grin
Научи, как ты в прошлое попал?
Ответ
ага,Jet,на компе время сбилось,не заметил Smile
Ответ
Для тех кому интересно - интервью про хд-пак http://allods.gipat.ru/index.php?p=eihdpackint
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)