EI Total Convertion ;)
Было очень интересно Smile
Лично я жду с нетерпением, думаю, остальные так же...
Ответ
эта замечательная мысль придется как раз кстати
Ответ
Какие новости? Хоть бы один новый скрин!
Ответ
Ребята а реально увеличить количество поллигонов в ПЗ ?
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
теоретически - реально. Если вот это http://svn.gipat.org/trac/EIModelPlugin когда-нибудь будет доделано - то будет практически реально %).
Gipat Group
Ответ
Смотрите внимательней работы Durane по HD-Pack. Там не только текстурки же изменены.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Близится счастливый миг!.....
Ответ
Ну как бы уже 31 ясный день, а ссылки на пак нету(
ждём вечера?
Ответ
ага, надо бы подождать до вечера..думаю Дюран про нас не забыл
Ответ
Мда чет мне кажется он не скоро выйдет.
Ответ
Написал новость на сайте. Сори за задержку.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Главное, чтоб все получилось качественно, с чувством (собственно, я и не сомневаюсь что именно так и будет). Smile Но все равно, не торопись без нужды. Ждали же мы вон сколько лет, уж несколько месяцев как-нибудь потерпим. Smile
Ответ
Фактически завтра срок релиза Smile Самое обидное - не успел с текстурами терейна. Я думаю никто не будет против если я выложу то что готово уже, а текстуры терейна выложим позже.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
Значит завтра таки Smile хехе.....однако очень приятна такая мелочь что срок оффициально прогнозируемого выхода HD пака, в точности совпал с моим др Smile я бы сказал хорошее такое совпадение.

Ждали несколько месяцев и еще подождем Smile
Ответ
Мне кажется, наш Уважаемый Дюран слишком строг и критичен к себе как это он пытается описать в новостях про ХД пак...

Для многих это возможность заново увидеть когда то горяче любимую вселенную, а многим утерев горькие слезы - после разочарования от Алодой Онлайн заново взяться за то, до чего у жадных Мэйл. ру никогда не доберутся руки.

Smile

А тем же, если таковые есть, кто первый раз будет играть в Проклятые Земли, и случайно натолкнется на данный сайт (ссылку на Хай Деффьюжин пак я разместил на одном из сайтов ТОррента - КИнозал.ТВ.) первое впечатление будет фантастическим.
Ответ
Waiting Smile))
it will be great! =]
GJ
Ответ
Простите за так глупый вопрос......честно говоря даже страшно, тут все такие терминологически- подкованные люди....

что такое Террейн?
Ответ
Durane ну где же мод? на сайте только новости, и ничего более! где сслыки? ни лаунчера, ни мода, ни новых новостей Sad
Ответ
Терейн (terrain) - это земля Smile ландшафт в общем Smile

Пак собран, у меня проблемы с лаунчером, я его все еще дописываю. Не так легко все оказалось Sad Если не успеваю до полночи дописать - придеться первую версию выложить в виде простого инсталлера без лаунчера (но надеюсь до этого не дойдет)
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
О нет!!!!! Инсталллер!!!!!!!! Smile)))

Террейна не будет!!!!! 0_О......будем бегать по светящемуся покрытию? или будут дырки в земле ?)))))
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)