ошибки в проклятых землях
#41
Точно, вспомнила, троль и тропа в дальних горах! Ну с богом...
Ответ
#42
Цитата:Версия обновлений 1.06 содержит следующие изменения относительно 1.05:
-------------------------------------------------------------------------------------------


- исправлена ошибка с невыдачей второго подзадания в однопользовательской
  игре - после выполнения задания "Проникнуть к алтарю" (оно отмечено
  зелёным) не выдавалось следующее подзадание "Поставить Ракушку на место";

Цитата:Здравствуйте все, кто на сайте! Тоже спешу обратиться за помощью, помогите, помогите!!!
У меня версия 1.03, купила я ее года три назад, установила, стала играть и вот дошла до квеста с ракушкой и не могу пройти дальше-Зак не берет ее, нет сигнала выполнения задания. Подскажите, что такое.... sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Патчить следует Проклятые земли до версии 1.06. И проблем таких не будет.


p.s.возможно путаю. Давно это было. По-моему у меня тоже был какой то глюк с квестом "Узнать врага" в первых версиях игры, лет 10 назад. Если не посетить сначала место, где засады нет. А идти сразу к месту засады. Квест не засчитывался правильно. Приходилось переигрывать.


В таких играх как ПЗ сохранятся лучше как можно чаще. И следить за игровой ситуацией.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#43
Теперь помогайте мне. <_< У меня ПЗ в стартере перестала запускаться, а если заходить в ПЗ без стартера, то она работает.Запускаю через стартер толи без мод толи с каким либо модом тупо нажал запустить, а игра не появляется...Что делать?
Ответ
#44
Рицарь,Пятница, 26 Февраля 2016, 17:09 Написал:Теперь помогайте мне. <_< У меня ПЗ в стартере перестала запускаться, а если заходить в ПЗ без стартера, то она работает.Запускаю через старет толи без мод толи с каким либо модом тупо нажал запустить, а игра не появляется...Что делать?
[right][snapback]42922[/snapback][/right]
Скрины в студию, непонятно о каком ты стартере говоришь, стандартный Пзшный, или от gipat.ru с переключателем модов?
Ответ
#45
я об стартере для модов
Ответ
#46
Делал все что только можно...Переустанавливал/перепатчивал игру чуть не миллион раз, и стартер тоже может и 2 миллиона. Smile Может у кого есть еще идеи как можно сделать так чтобы мой чертов стартер под моды работал?Я уже в без мод наигрался на 100 лет вперед.xD
Ответ
#47
Рицарь, так ты же никакой информации не даёшь. "Не работает" и всё.
Как тебе уже выше писал MIRILLED: "Скрины в студию".
Ответ
#48
А что собственно скринить?Я же выше написал!Что я запускаю стартер под моды, пускай к примеру выбираю без мод и нажимаю играть, и что же как вы думаете происходит?Да ничего!Тупо стартер пропадает, а игра не появляется...И не выводит на екран что есть какая-то ошибка...Единственное что работает так это стартер простой без модовский, на нем хоть без мод могу поиграть.А на стартере под моды даже в без мод зайти не могу.Печалька...
Ответ
#49
Рицарь, пробовал запускать стартер с правами администратора?
Ответ
#50
Да
Ответ
#51
Рицарь, могу попробовать тебе помочь по teamviewer-у. Проверь ЛС.
Ответ
#52
Спасибо что хотели помочь.Но о чудо...Я установил игру и стартер на другой диск и он заработал!Чтоб его черти в ад забрали...Я тут почти неделю мучаюсь, а тут всего-то такая мелочь...Правда все сейвы удалил так как стартер вылетал когда я загружал старого перса.Но ничего за недельку две наверстаю упущенное. Smile
Ответ
#53
Всем добрый день=). Слушайте у меня та же проблема с большой ракушкой, играл на w10 дошёл до самой ракушки и как у Ольги она не берётся, переустанавливал игру, патчил до 1.6. пофигу. Скачивал по ссылке выше сразу пропатченную 1.6. тоже самое, установил оригинальную игру на комп с w7, потом пропатченную, сейвки норм подгружаются а ракушка будь она не ладна не берётся.
// Игру проходил раз 10 и никогда в жизни не было проблем.
Как лично я представляю, что можно ещё сделать... это скачать установленную игру (на просторах интернета не нашёл), ну или добрый человек возьмёт мои сейвки, возьмёт эту дурацкую ракушку и сразу же сохранится=)
ЗЫ За ранее спасибо =)


Файлы вложений
.zip   Saves.zip (Размер: 8.43 MB / Загрузок: 219)
Ответ
#54
Держи, с тебя погона и 777.


Файлы вложений
.7z   saves.7z (Размер: 2.33 MB / Загрузок: 232)
Ответ
#55
MIRILLED,Среда, 28 Сентября 2016, 21:10 Написал:Держи, с тебя погона и 777.
[right][snapback]43398[/snapback][/right]
Спасибо огромное)))) Только тут вот какая забавность получилась... задание выполнено, а ракушка всё равно на алтаре стоит) и её нету в инвентаре (но тут пофигу, знаю команду, чтоб через консоль её добавить) главное задание выполнено))))
ЗЫ А не могли бы вы через торрент или как вам удобнее скинуть установленные проклятые земли?)) Или вы качали по ссылке выше и у вас всё и так работает?))


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#56
NukE,Четверг, 29 Сентября 2016, 11:23 Написал:ЗЫ А не могли бы вы через торрент или как вам удобнее скинуть установленные проклятые земли?)) Или вы качали по ссылке выше и у вас всё и так работает?))

Вечером приду с работы скину, я репак Демоша использую, там всё оформлено как надо. Мне больше интересно, какая была версия ПЗ, где возникла данная ошибка? И менялась ли версия игры при прохождении(После того как был взят данный квест)?
Проблема в том, что переменная задания, не соответствовала переменной этого задания в базе, и сохранение хранит старую переменную. Следовательно переход на версию 1.06 с другой, не решает проблему т.к. уже объявлена не та переменная по которой идёт проверка, а скрипт объявляющий нужную уже отработал.
Ответ
#57
MIRILLED,Четверг, 29 Сентября 2016, 13:01 Написал:Вечером приду с работы скину, я репак Демоша использую, там всё оформлено как надо. Мне больше интересно, какая была версия ПЗ, где возникла данная ошибка? И менялась ли версия игры при прохождении(После того как был взят данный квест)?
Проблема в том, что переменная задания, не соответствовала переменной этого задания в базе, и сохранение хранит старую переменную. Следовательно переход на версию 1.06 с другой, не решает проблему т.к. уже объявлена не та переменная по которой идёт проверка, а скрипт объявляющий нужную уже отработал.
[right][snapback]43400[/snapback][/right]
1.06 патч я ставил, мб фаервол его через песочницу решил поставить, в ходе чего он не установился а я промаргал этот момент, и я по прямой не меняя версий дошёл до ракушки и встрял. Но я 100% уверен, что на патче 1.06 я загружал старые сейвки до задания с ракушкой, перепроходил пару миссий, брал задание, прямой наводкой бежал к ней и она всё равно не юзалась. Как-то так о_0.
Ответ
#58
Вот тут https://vk.com/page-99140_49483514
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)