Ping 9999
#1
Хотел с другом поиграть в ПЗ , скачали плагин , я создавал сервер и почему-то пинг в игре 9999 , друг тоже пробовал и у его тоже ничего не получилось , ибо тоже пинг 9999. Что нужно сделать , что-бы при создании сервера такой проблемы не было , а то охота поиграть и тут такая незадача. Пытался у вас на форумах найти решение этой проблемы , так и не нашел.
Ответ
#2
Внешний ip-адрес должен быть у сервера. Если адрес есть и инет через роутер - надо настроить проброс портов, правда каких именно не скажу, но может кто помнит и подскажет, или, вероятно, знать это может гугл.
Gipat Group
Ответ
#3
Sagrer,Понедельник, 12 Января 2015, 18:33 Написал:Внешний ip-адрес должен быть у сервера.
[right][snapback]41811[/snapback][/right]
Какой именно должен выглядит примерно IP-адрес и как посмотреть , просто у меня роутер и ip не могу знать.
Ответ
#4
порты 28004 и 8888
Загугли как узнать свой ip.
Ответ
#5
MIRILLED,Понедельник, 12 Января 2015, 19:01 Написал:порты 28004 и 8888
Загугли как узнать свой ip.
[right][snapback]41813[/snapback][/right]
Порты те-же , как и написанные тобой (недавно проверял создавая сервер) , ну насчет айпи вроде тоже нормально должно быть.
Ответ
#6
Ellian,Понедельник, 12 Января 2015, 19:13 Написал:Порты те-же , как и написанные тобой (недавно проверял создавая сервер) , ну насчет айпи вроде тоже нормально должно быть.
[right][snapback]41814[/snapback][/right]
А нет , все , просто мне надо было открыть порты , но все равно спасибо за внимание.
Можете закрыть тему , а то я не знаю как <Big Grin
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)