Добро пожаловать!
#21
Конечно можно. Вобщем сначала сделаю пример, а потом детально потолкуем. Пока думайте над новыми квестами.
#22
Хорошо. А как вам например идея спасти любимого тролля знахарки из плена у злобных охотников на троллей с другого аллода? Smile
#23
Есть чисто технологические проблемы.
Мы просто перегрузим сейв файлы игрока. Другой причины нет.
Может быть, спасти Тролля на одном из карт Гипата?
#24
Ну да, я это и имел в виду. На Гипате объявились охотники на троллей с другого аллода и захватили одного из подопечных Эстеры. Которого теперь и надо будет спасать.
#25
Подходит. Давай пиши сюжет и подробнейший сценарий - пошагово, что где на каком месте сколько персонажей, какие, имена у врагов какие параметры, ну, в общем, так чтобы это был настоящий подробнейший сценарий этого эпизода.
#26
Квест "Нашествие панцирников"
Гипат, пещера. По данным разведки повысилась активность панцирников. Некоторые жители поселка были атакованы ими около пещеры в Предгорьях (там где в сингле тролль зеленый топтался). Задача выяснить и устранить причину участившихся нападений панцирников (предположительно что-то тревожит с другой стороны пещеры, там где МГ находится). Герой появляется на карте пещера со стороны Предгорий. Орков в пещерах больше нет, зато много панцирников. Герой проходит через всю пещеру и натыкается на скелетов, которые спустились из МГ. Новая задача - уничтожить всех скелетов. После уничтожения всех скелетов миссия считается выполненой.

P.S. Еще можно злобоглазов там оставить и крысок (и пусть крыски пару тушек панцирников обгладывают)

P.P.S. Квест будет браться в той же строке, что и Главный Шаман, Пятак и т.д. Так что параметры панцирников содрать с ящеров, скелетов содрать с последователей (охранников) Главного шамана, крыс содрать с кабанов, злобоглазов с огноньков.

[ 26 апреля 2002: Изменил: Витязь ]

[ 26 апреля 2002: Изменил: Витязь ]</p>
#27
Насколько я понял, это ведь должна быть миссия для мультиплеера? Или для сингла?
#28
Где обещанный батут? Smile Я имею ввиду голосования.
#29
Витязь.
Как сюжет - хорошо. Но нужно конкретно описать, как и кого куда поставить. В какую сторону повернуть врагов. Указать точное место (координаты). Как должны вести себя монтстры пошагово. Все в мельчайших подробностях и последовательно.

CaptainOS, не важно. Давай для чего хочешь.
#30
sun есть небольшие идеи:
после того как капитан Тильвар устроил корательную экспидицию на лесовиков Серый лист
попал в плен к войнам Тильвара вот его то и надо спасти из под стражи или нашествие червилицых на ИНГОС.
И еще одно если в Кании не упоминалось про великого мага так почему бы не сделать его и не обязательно в виде человека лесовик к примеру поэтому и такой скрытный
если заинтерсовало могу подробно все расписать что где и как
#31
Big Grin
#32
Sun, а ты сможешь расставить не только монстров/NPC, но и добавить на карту какие-нибудь объекты? Например палатки охотников, костер, загородку в которой будет находиться Тролль?
#33
Надоело сплошное убийство! Хочу предложить квест, где не надо убивать.

Добрый рыцарь Бриссен арестован городской стражей Тильвара. В необязательном порядке можно его спасти, дав большую взятку деньгами Тильвару. Намёк на это даёт Карансул (закоренелый подкупщик). Добыв необходимую сумму, отводишь в сторонку Тильвара и даёшь взятку. Бриссен свободен. В награду он дарит свои доспехи, поднимает навык ББ, и уходит на покой. ("Я уже слишком стар. Надеюсь, мой скромный подарок послужит силам добра").
Иначе получить его доспехи НЕЛЬЗЯ! А то некрасиво у гринписовца фамильную кирасу отбирать.
В этом квесте даже не надо монстров добавлять.
#34
Объекты на карту можно установить, даже из консоли. Можно сделать лесонасаждения, костры, освещение, затенение.
Витязь, менять орков на панцирнков не имеет никакого смысла. Должен быть квест, а непонятно что.

Спасти Бриссена можно. Давай научимся давать взятки (в жизни это пригодится). Пиши сценарий этого эпизода.
#35
Представляете, подходишь к Вальрасиану, а он тебе: "Серый Лист попал в плен к моим людям, его нужно срочно спасти" Big Grin Big Grin Big Grin

Правда вместо Вальрасиана можно Витязя поставить. Я уже подумывал заменить собой Сусловского шрифа (Хатуль что-ли?), но решил, что могут непонять B)

[ 27 апреля 2002: Изменил: Витязь ]</p>
#36
Sun

Оставь всех как в сингле, только орков замени на панцирников, и со стороны МГ поставь штук 7-9 скелетов. Пусть просто стоят.
#37
А кто сказал что у Вальрасиана у Свера это задание брать
#38
И что б происходил весь квест в городе, и денег не мого давать, 1000 вполне достаточно и в MP этот квест Big Grin
#39
Не по теме, а где взять НАСмод?
#40
Написал квест в "Сюжет". Критикуйте, пожалуйста.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)