Снова о MODе Насекомого
#41
И МНЕ ОТПРАВЬ НА МЫЛО
#42
НАС, выкладывай бету, так быстрее станет ясно, что нужно подправить - больше народу выскажется, в т.ч., может быть, и я Smile
#43
Извините. Печальные новости. Бета в ближайщие дни выложена не будет. Потому что я считаю, что надо доделать мод более-менее до конца, а не выкладывать сырой продукт. Врнемся в Близзарду, они то выложили бету не через два месяца после начала создания игры, а в последний момент, когда они все отбалансировали, и осталась пара багов. Так что я не хочу, чтоб вы поиграли в неготовый продукт, и сказали, типа, мод НАСЕКОМОГО дерьмо и играть в него мы не будем. Калбаска правильно говорит.
#44
Согласен что МОД Насекомого хорош.
Мне понравился. Давай новую версию.
#45
НАСЕКОМОЕ, ты так и не ответил на мой вопрос: ты можешь менять комплекцию монстров?(рост, вес, объем груди Smile )
#46
Обьем груди, хмм забавно, женским персам его явно надо увеличить, а вот ширину плеч уменьшить, но я невластен что-либо сделать, т.к. параметр complection ни на что не виляет, хотя может и влияет черт его знает. Вобщем нет. :blink:
#47
Жаль Rolleyes
#48
Тракторист, а ты можешь мне бету Варкрафта 3 отправить по почте (реальной почте) на балванке???
Я буду очень благодарен. Ну вобщем сочтемся. Ты ответь да или нет, а я уж скажу тебе адресс и т.д.
#49
Честно говоря я в немного растерянном положении. Но т.к. у меня есть одна такая болванка, то ДА, но не зная куда, я не могу сказать на 100%. Вдруг ты где-нить в Австралии. К тому же я так мало знаком с почтой, что знаю только одно - на письма надо лепить марки, а потом кидать их в ящик (по-моему в помойный) Wink .
Короче да, но напиши че да как.
#50
Ну спасибо. Значит так, письма я сам отправлять не умею, по-моему надо на почту приходить и отправлять бандеролью. Приложи к диску письмо, и сообщи сколько я тебе буду должен за диск, и т.д.
Живу я не в Австралии, а в городе Новокузнецке.
Данный сообщу в привате, читай.
Еще раз спасибо.
#51
до чего дошло Big Grin
надо распространять в сети руководство по использованию бумажной почты :lol:
#52
Было бы интересно почитать Smile

Я и сам не совсем понимаю как отправлять обычную почту(вот электронную другое дело Big Grin )

[ 28 марта 2002: Изменил: Goblin[PVNH] ]</p>
#53
Тракторист, какие НОВОСТИ по поводу отправки мне Варкрафта, напиши про это в привате, а то я сижу и думаю, идет мне диск, или не идет.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)