Mod Насекомого
#1
Ничего хорошего я в нём не увидел.
во-первых, у одного перса скин рожы изменился
во-вторых, гоблин с копьём даёт пращу , а с пращой-копьё
и в-третьих куча всяких неприкольных багов Huh
#2
НАСЕКОМОЕ допустил ошибку, в том, что сразу не предупредил, что занимается созданием мода, а не уже его отладкой. Он только ищет идеи, я так понимаю, а не предоставляет игровой или даже отладочный вариант.
#3
Хотя я не могу не согласиться с Насекомым в следующем пункте: каждый противник ( человек) должен оставлять свой доспех. Smile
#4
Я щас тока отладкой и занимаюсь. Доспехи щас не выпадают, и оружие тоже, т.к. это были очень легкие деньги. Щас тока материал.

Из практики.
Допустим вы герой. И приносите мастеру топор из кремния. Зачем мастеру снимать с него размеры и покупать у вас его чертеж, когда у него уже есть такой чертеж, а вот материал (кремний), он с радостью у вас купит. Таким образом вы и поднимаете с трупа материал того оружия, с которым он ходил. Я вот щас думаю надо ли сделать что допустим из молотка выппадает 5 материалов, а из копья 2 ну как в магазине, склка надо затратить, стока пусть выпадает.
#5
>>во-первых, у одного перса скин рожы изменился

У какого перса скин рожы изменился, скажи мне.

>>в-третьих куча всяких неприкольных багов

Какие такие "неприкольные" баги, так и скажи, что у тебя комп с багами, причем здесь мод
Я надеюсь ты скачивал мод с modforpz.narod.ru
Там все нормально должно быть.

>>Ничего хорошего я в нём не увидел.

Хорошего много, это и драконьи кости, и новые заклы, и сложность в предгорьях, и еще много другого. Ты просто посмотрел чуть-чуть и сказал "Типа фигня", а нада не чуть чуть смотреть, а тестить. :angry:
#6
>>гоблин с копьём даёт пращу , а с пращой-копьё

Сеньк, уже исправили Big Grin Wink
#7
to Насекомое
У одного из моих персов рожа была как у забияки, а стала совершенно другая!
А ты вообще квест с умертвиями проходил? За каждую умертвию я получил более 1 млн у.е.(!) :blink:
#8
Ты новую версию скачай с modforpz.narod.ru

Там баг с деньгами подправлен.
Теперь за всех умервий тысяч 6 дадут от силы
#9
Да чё вы все к насекомому пристали? Хорошоий
мод, хоть баланс есть.
#10
Насекомое, главное не сдавайся! И продолжай делать дальше. Я уверен, что одно похвальное сообщение, скрасит тебе 10 "критичных" Smile Удачи еще раз!
#11
СПАСИБО. Пси-фактор, ты мне помогаешь с самого начала, мне кажется, что я настраиваю против тебя Сана и ко. САН и ко, не настраивайтесь против Пси-фактора, он хороший Smile
#12
Слушай. На ниваловском формуме разговор про Фалконовский мод был. Большое преимущество у него в том, что вставлено только то, что необходимо, и ничего больше. Вот, что именно он сделал:
1) количество монет при создании персонажа увеличено до 1000
2) опыт за убийство монстров увеличен на 20%
3) цена предметов для продажи (волчьи клыки, жабьи лапки, т.д.) увеличена в 4 раза
4) лут с монстров увеличен в 4 раза (теперь с гоблина в предгорьях вы можете снять от 1 до 7 монет)
5) из продвинутых монстров выпадает больше материала (например из кабанов на карте средние горы выпадает 2 тонких кожи)
6) в магазин на гипате добавлены кости дракона
7) в магазин на ингосе добавлен мирфил
8) перки: сила, ловкость, разум добавляют 2 единицы вместо 1 (на 3-ем уровне 3 единицы)
9) уменшена сложность руны З-- до 8
10) устранен баг с невыпаданием лута из некоторых монстров
11) увеличена надежность материалов
12) увеличены повреждения от оружия
13) уменьшена защита монстров на 20%
14) увеличена регенерация персанажа в 5 раз
15) увеличен эфект от перка регенерация (на 3-ем уровне дает 300% регенерации)

Баланс для одиночной игры у него продуман идеально. Не мог бы ты выделить в этом списке то, что реализавано в твоем моде, а то замучился я уже сравнивать и искать твои нововведения.
Единственное, что хотелось бы в нем добавить - улучшение перка "Восстановление". Чтобы процентные соотношения были такие же, как и в "регенерации".

В его моде особенно понравились пункты с 3 по 7 и с 11 по 14 включительно. Только в твоем моде я считаю, что цену за драконьи кости менять не следовало. В конце концов не такая уж проблема теперь деньги зарабатывать.

А у тебя урон от оружия увеличен? Если нет, то сделай как у фалкона, не побрезгуй. Да и защиту уменьшить у монстров можно.
#13
Народ я вас непонимаю чесное слово.
Если нравятся моды-играйте , ненравятся -стирайте к чертям.
Я сам моды делаю и играю как на своих так и на чужих модах - ненравятся - удаляю.
Но поймите - облаить чужую работу легко а ненравиться делайте сами.
Ведь те кто делают моды - просто хотят чтобы так выглядела игра.
У каждого свой вкус.
Но опускать чужую работу...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)