Evil Islands (Add-On) *последняя версия*
AstraZak,Среда, 12 Июня 2019, 20:36 Написал:1. Надо тестить, у меня много проблем с ним, и виснет и много другое, но это надо ставить на чистую игру, может из-за этого проблемы, в общем если уж его развивают, то потом обязательно сюда напишу, что у меня не так.
3. Если помогал интегрировать, получается автор оригинала изначально делал его в виде экзешника, он же тестировал все это дело как-то?
4. Мало времени прошло, надо через годик переспросить, понятное дело, что они не бросятся все исправлять, в лучшем случае напишут нивал, а те в свою очередь, может быть, что-то и исправят.
5. Все верно, через репаки, именно их и будет качать некий Васян, если захочет пере пройти игру, и что он точно не будет делать, то это качать сетапник с прогой, непонятно зачем и непонятно откуда.
А не обновляют репаки, потому что нет смысла их обновлять, ничего нужного не выходило уже лет 10-ть, зачем это делать.
[right][snapback]43991[/snapback][/right]

3) Он делал в виде отдельной dll. Это как addon.dll, только имя другое. exe-шник при этом остаётся нетронутым.
4) Да там для фикса не хватает настроек в реестре. Оригинальный инсталятор ПЗ их прописывал, а инсталятор от ГоГ - нет. Тут нужен не Нивал, а релизер с прямыми руками. Если для такого надо год до них стучаться, то и с патченным exe-шником будет так же.
5) Ну так я и говорю, пусть интегрируют стартер в репак. В чём проблема-то?
Ответ


Сообщения в этой теме
Evil Islands (Add-On) *последняя версия* - от Demoth - 12.06.2019, 21:46

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)