Полюбил "Проклятые земли" еще в детстве...
#9
Аллоды : Печать Тайны, Аллоды 2 : Повелитель Душ, Проклятые Земли - вот, как выглядит линейка знаменитых игр компании "Нивал". Из этих трёх игр реально купить лицензионку только последних двух ( и то потому что Аллоды 2 были недавно переизданы ). Аллоды 1-2 - это 2D-стратегия с элементами RPG, по игровому интересу не уступающая ( а иногда и превосходящая ) ПЗ.
Ввиду того, что продолжения линейки нет с 2000 года, различные группы энтузиастов решили воссоздать любимую игровую вселенную. Самый, на мой взгляд, близкий к релизу проект - "Легенды Аллодов" - игра, по сюжету охватывающая временной промежуток между А2 и ПЗ( если мне не изменяет память, между событиями этих двух игр прошло 100 лет :unsure: ). На сайте уже выложена демо-версия, релиз ожидаем не сегодня-завтра. Да, эта игра устанавливается поверх "Dungion Siege", т.к. использует её движок.
"Аллоды 2.5 : Слуга Тьмы" - воссозданный группой энтузиастов аддон к Аллодам 2. Не знаю, будет ли он когда-нибудь готов, но я играл в бето-дему ( не в ту, что выложена на сайте, а с первыми миссиями ) - мне понравилось.
Ну и, конечно, творчество Gipat Group - ещё не вышедший аддон к оригинальным ПЗ "Весна на Джигране".
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ


Сообщения в этой теме
Полюбил "Проклятые земли" еще в детстве... - от Александр - 12.12.2004, 18:29

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)