Evil Islands (Add-On) *последняя версия*
(14.08.2020, 23:09)Vasial Написал:
(14.08.2020, 20:23)Demoth Написал:
(14.08.2020, 20:06)Vasial Написал: Помнится в группе в вк что-то писали по поводу обновления оболочки, как я понял это всё заглохло? Хотя мож я кнешно не так понял, даже тот пост найти счас не могу.

Угу, пока подзаглохло малость. Планирую хотя бы какой-то костяк сделать в течении месяца-двух и продолжить разработку на гитхабе - её держать закрытой смысла никакого.

Пнятно, я почему-то думал, что интерфес не так сложно делать, поэтому всегда казалась странным, что сам аддон кто-то пилит, а вот оболочку не обновляют, хотя вроде у людей есть с ней проблемы.
На гитхабе будет как я понимаю оболочка, если будет закончена?

Так же небольшой предложение, может добавить строку "описание аддона", что бы при выборе этого самого аддона, можно было бы в двух словах про него узнать.

Да в общем-то в оболчке ничего сложного и нет. Муторно скорее, много всего по-мелочи. Существующая оболчка не обновляется, т.к. у нас нет от неё собирабельного исходного кода (есть только всякие обрубленные бекапы старых версий). К сожалению, в те времена, когда её делали, публикация исходного кода было скорее чем-то странным, чем обыденностью. Smile

Не, на гитхаб я выложу как только будет хоть какая-то основа. Не хочется выкладывать совсем черновой код.
Так что если у кого-то со знанием C++ будет желание поучавствовать, то будет такая возможность. Smile
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Evil Islands (Add-On) *последняя версия* - от Demoth - 14.08.2020, 23:20

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)