Корсары 3 и с чем ее едят...
#8
Ну... Не спорю корабль класса Ман-ь-як тобишь Мановар всем нравится, но уж больно не поворотливый, да и стрелять я люблю самостоятельно ибо до сих пор считаю что так точнее... Вот Корсары 2'ые при боях больше похожи на аркадные и если развит навык фехтования то изрубить всех в капусту будучи еще на Люгере становится очень даже реально, так допустим в тех же 2 Корсарах, Я в самом начале стал счастливым обладателем каравеллы а в дальнейшем(второй мой абордаж после начала) и Мановара или смерть всему что хотя бы пытается удержатся на плаву... Но к своему сожалению я был раздосадован его скоростью и маневренностью, так что сразу же наняв капитана я взял на абордаж очереднеую каравеллу и в дальнейшем захватив еще два Мановара и один корабль первого класса(забыл название, впрочем второй после этого чайника Мановара) и стал очень успешно развиватся в дальнейшем, скучно конечно но мне стало интересно выяснить предел игрового уровня и в конечном итоге достигнув 20~ уровня я сделал дефрагментацию(сохранив все сейвы) но после установки Винда забросил прежнее ремесло, разве что только перечитал книгу о Капитане Бладе...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ


Сообщения в этой теме
Корсары 3 и с чем ее едят... - от Guest - 22.01.2006, 19:51
Корсары 3 и с чем ее едят... - от Guest - 23.01.2006, 13:34
Корсары 3 и с чем ее едят... - от Guest - 23.01.2006, 19:28
Корсары 3 и с чем ее едят... - от Akmed - 23.01.2006, 23:29

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)