Увидеть всех монстров на карте
#25
(17.01.2021, 17:04)Demoth Написал: А thingamabob точно делал перед ней? После установки стартера не менял руками addon.dll? Если да, то переустанови стартер и не трогай addon.dll
thingamabob автоматом срабатывает(от стартера). после повторного его ввода эффекта нет.  другие консольные команды работают. addon.dll не менял. игру с чистого листа переустанавливал(с чисткой реестра) без каких либо изменений. Ну, получается в моем случае просто нужно несколько раз игру перезапустить и будет работать все. я хоть не ламер, но данную ситуацию понять пока не могу.  с 2000 года играю , крутил вертел моделировал и т.д. Confused есть мысль по поводу старых сейвов. т.к. они реально старые. попробую новую игру начать сравнить как будет(хотя сомневаюсь.)

(17.01.2021, 20:43)--Reanimator-- Написал:
(17.01.2021, 17:04)Demoth Написал: А thingamabob точно делал перед ней? После установки стартера не менял руками addon.dll? Если да, то переустанови стартер и не трогай addon.dll
thingamabob автоматом срабатывает(от стартера). после повторного его ввода эффекта нет.  другие консольные команды работают. addon.dll не менял. игру с чистого листа переустанавливал(с чисткой реестра) без каких либо изменений. Ну, получается в моем случае просто нужно несколько раз игру перезапустить и будет работать все. я хоть не ламер, но данную ситуацию понять пока не могу.  с 2000 года играю , крутил вертел моделировал и т.д. Confused есть мысль по поводу старых сейвов. т.к. они реально старые. попробую новую игру начать сравнить как будет(хотя сомневаюсь.)
А хотя, по инструкции  addon.dll v0.9.0.0 я вручную закидывал в папку стартера вместе с settings.reg и settings.reg потом запускал для прописи в реестре. это же для fullHD требуется вроде/

Версия стартера 1.045.
Версия addon.dll 0.9.0 вот отсюда инфу брал:
https://allods.gipat.ru/index.php?p=news&id=390

переустановил. потом и обратил внимание что последний аддон 11 версии Big Grin Вы скорее всего правы.
но второй день появляется проблема по вечерам Huh . днем нормально. а вечером игра запускается с неправильным разрешением Huh


дополню. кажется начал понимать почему с разрешением проблемы Smile)) по hdmi подключен телек с разрешением больше 4000. оттуда и в настройках стартера это разрешение появилось и стартер тут не причем видимо он просто не может понять из каких настроек и на какой экран выводить правильное разрешение.. ( может будет кому полезно)


Demoth , Вы правы. Спасибо.
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Увидеть всех монстров на карте - от --Reanimator-- - 17.01.2021, 20:43

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)