Не проходится квест!
#10
Цитата:Ты пытаешся отдать ключ в лагере NPC? А отдать (просто подойти) НА ИГРОВОЙ ЗОНЕ не пробавал? по моему путаница в этом и возникла... СРАЗУ как получешь ключ, Фейруз отходит от торговца и подходит к двери дома. Тебе надо просто подойти к нему и он заберет ключ, а дальше по квесту. Идти в лагерь совсем не нужно - все делается на ИГРОВОЙ КАРТЕ

Не понял? Я убил торговца на игровой карте и еще какого-то мужика.
Второй раз я пытался просто украсть, но он ныл, что "нету ловкости" и я убил торговца (у которого ключ), а второй мужик ушел куда-то в сторону.

Теперь я запутался. Фейруз должен быть не в лагере? У меня сейчас он в лагере просто стоит и молчит.


ps Если убивал торговца сзади ударом, второй мужик тупо стоял и "не видел"(?) меня. Как только брал ключ, он уходил.
Если убивал мужика, то торговец сразу меня "палил" (вот зрячий-то!) и убивал на удар.



pps Глюк с некончаемой маной(выносливостью) у противников как-нить лечится? Я еще в ПЗ бесился, что я устаю, а оппы всегда бегут радостно и неуставая. Хотя, как только я начал играть в ЗвА, то первые охранники, что меня "запалили" в начале игры, после моему "забегания за угол" быстро "потеряли" меня. Может глюк конечно, т.к. больше они меня не "теряют"
Ответ


Сообщения в этой теме
Не проходится квест! - от Guest - 29.12.2009, 12:07
Не проходится квест! - от Guest - 30.12.2009, 21:23
Не проходится квест! - от djbub14 - 31.12.2009, 02:46
Не проходится квест! - от KorD - 31.12.2009, 12:48
Не проходится квест! - от KorD - 31.12.2009, 13:01
Не проходится квест! - от KorD - 31.12.2009, 19:28

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)