Черепа с бивнями на суслангере
#13
Ларсия, обращаясь к молодой некромантке... " помоги мне излечить раненых и уходим назад к порталу.." Глядя на тело геодезиста добавила-.. " ему уже ничем не поможем.."

Не успела Ларсия, как старшая в отряде произнести...- "все за мной" и выйти за пределы развалин форта, как тут же столкнулась с одним из канийских магов. Причем судя по броне и знакам отличия, звание канийца не ниже капитана, а может и выше... - подумала про себя боевой маг гильдии некромантов.
Хадаганские воины приготовились атаковать врага... но тут каниец заговорил... 
- " Не спешите обнажать клинки, господа хадаганцы.. если бы мне.. были нужны ваши жизни..." Каниец махнул рукой. -" Мне необходимо поговорить наедине с вашим командиром". 
Ларсия ответила - " Боевой маг гильдии некромантов к вашим услугам." "Но сперва... мне нужны гарантии безопасности моих людей".
Каниец - " О.. можете быть спокойны. Более того.. я прикажу своим гвардейцам сопроводить ваших людей.." "Наш разговор, может оказаться важнее чем вы думаете.."

После того как Ларсия и каниец остались наедине, разговор продолжился.
Каниец: " Позвольте представиться- начальник особого экспедиционного корпуса, генерал армии Митринд.
Ларсия удивленно спросила: " Неужели действительно генерал?... хм... я думала капитан.. в крайнем случае полковник.."
Каниец улыбнулся: " Мне нравится ваша прямота сударыня. Можете не сомневаться.. я действительно генерал. Но перейдем к делам... более важным. Если я не ошибаюсь, ваш отряд прибыл на этот аллод, явно не для знакомства с местными обитателями? Вы искали " развалины" первой столицы древней расы-джун?
Ларсия: " В другой ситуации я бы ответила по другому.. но сейчас скажу как есть. Да.. вы правы генерал. Наша цель была в том, чтобы найти эти чертовы развалины.."
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Черепа с бивнями на суслангере - от Алексей Черный - 20.06.2020, 18:37

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)