Очень важно! (никаких смайликов!)
#23
Набросок начала письма...
<blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">цитата:</font><hr>
Уважаемые господа из компании Nival!

Я пишу Вам от своего имени и от имени моих друзей и коллег которые участвуют в разработке
неоффициального продолжения игры "Проклятые Земли" на форуме eimod.dtn.ru.
Мы полагаем, что Вы видите, что интерес к ПЗ никак не пропадает. Мы видим, что у Вас нет
времени и сил на разработку оффициального продолжения игры, зато у нас есть и желание и силы и время.
Мы думаем, что и Вы должны быть заинтересованы в том чтобы интерес к Вашим
разработкам сохранялся как можно большее время, и мы скромно полагаем, что можем в этом
помогать Вам.

Конечно пока мы - неоффициальная группа...
И пройдет много времени, что бы нас окончательно оффициально признали и это так и будет,
но сколько воды может утечь....
У нас есть свой форум для разработки addon' а, c Вашей оффициальной ссылкой на него,
делаем также новый сайт,
у нас есть проект "Геноцид" у нас есть Faq от Kalbaska[f] у нас есть и сам Kalbaska[f],
Aluminij, Makkuro и много других свежих голов. Мы провели огромную работу по разбору скриптовых
комманд, разработали планировщик баланса сил и умений, создали инструменты распаковки и запаковки
ресурсов (правда, увы, оказалось зря потратили время, тк все получили от Вас), в стадии окончательной разработки находится
оболочка для работы над Вашими распаковщиками.
Мы уверены, в нашей серьезности, и полагаем можем рассчитывать на то, что и Вы можете
в этом убедиться.

В связи с выше изложенным, мы предлагаем ....( ,.....).

<hr></blockquote>


Aluminij, Holy Warrior, Маккуро, Саратов, mdk и др знающие русский яз лучше меня-
cможете подредактировать ?


Сообщения в этой теме
Очень важно! (никаких смайликов!) - от Nivea - 25.02.2002, 19:24

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)