Небольшой квестовый мод
#18
Heller, Витязь
У меня есть к вам предложение, Я смотрю, вы там фанатично что-то юзаете….
На утилитах Нивала можно проверить и настроить некоторые изменения, которые могут попасть в аддон, но далеко не все что хотелось бы, умеют эти утилиты. Если у вас есть желание поработать на общее дело, то для вас у меня есть работа.
Главным образом нужны проверенные и потестеные переменные общих функций получения и распределения опыта, и динамики развития персонажа. Функции, описаны в Хелпе программы планировщика от Холли. В планировщике можно подобрать значение системных переменных, а затем пропатчить с помощью конфигуратора игру новыми переменными. В старом планировщике на Ексель есть примеры построения графиков, это то же может помочь. Главная задача, получить график динамики развития персонажей для МП и Сингла, так чтобы в сингле была возможность добавить 20-30 умений, не перекашивая баланс сил. Я вам могу дать конфигуратор общих настроек ПЗ, ну и соответственно рекомендации что нужно. А вы попробуйте поюзать новый баланс. Естественно, что в таком случае, нужно будет сохранять некоторую конфиденциальность и не публиковать свободно в инетет, без согласования со мной, результаты работы.
Есть желание, пишите…


Сообщения в этой теме
Небольшой квестовый мод - от sun - 21.04.2002, 16:10

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)