Наш новый квест на Зоне Меню
#69
Я извиняюсь, что пер######ваю ваш разговор, но так можно и к «горяченькому» запоздать. Big Grin
Опять же, возвращаюсь к цели. Задача не состоит в том, что мы боремся с читерством. Задача состоит в том, чтобы показать в этом квесте всякого рода приемы и ухищрения, новые идеи. Нивеа нам дает интересный прием, создание Духа. Можно сделать, чтобы дух появлялся случайно. (Кстати, в ПЗ есть функции возвращаемые параметры героя, Здоровье и Запас сил). Можно подсматривать как прокачан Перс и выдавать «соответствующего» монстра, и если на карте будет читер, давайте отменим квест. Ну это так сопутствующая задача. Irenicmad, квест и сейчас слишком сложный, может быть сделать из него простой квест, Примерно такой же как на сусле, задание: убить Циклопов? В сильно сложные квесты неинтересно играть большинству людей. Пусть Квест будет 15 минутным. Это, как одно из предложений…. Smile

Я вообще смотрю на духа Нивеа как на глобальную идею, ведь можно вообще сделать так, что любой монстр воскрешает с какойто долей вероятности, если его долго не поднимать. Так же можно сделать, что там где погибает большой монстр, за его трупом (Духом) прилетает Баньши, чтобы забрать труп (Дух) и нужно продержаться секунд десять-15 в атаках Духа. Вообще, Баньши похожа на мифологическую смерть….

Irenicmad, очень большое наказание. Сам прием наказание может быть, но не такой большой. Avenger, я за то, чтобы сохранить, вообще зону меня в том виде в каком мы видим её, когда заходим в меню. Сам Людоед, это главная фигура в этом квесте, Убрать Людоеда - это, будет другой квест.


Сообщения в этой теме
Наш новый квест на Зоне Меню - от sun - 09.12.2002, 11:00

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)