Альтернативный баланс в Сингле.
#6
CaptainOS, что-то давно тебя небыло, Я уже разволновался...
Я тут Smile Просто мы сейчас много работаем над "Легендами", но по мере сил стараюсь не пропадать Smile

Это легко можно сделать. Кстати, как говориться новое хорошо забытое старое
Спасибо Капитан.
Пожалуйста! Smile

Дело в том, что портал(выход с пещеры) у Великого Мага, после того как Зак прибывает с Ингоса или Суслангера, закрыт, его, конечно, можно открыть. ПЗ, перед тем как переместитьт Партию удаляет сейв острова и добавляет новый. Достаточно всего лишь только войти на одну из карт, при этом все переменные о прохождении острова остаются. Кстати, можно сделать портал о котором так много говорилось, и перемещаться между островами, но все Звери, механизмы будут приведены в прежнее состояние. То есть, «на бис», можно пробежаться и зачистить остров после Ингоса. Можешь проверить, находясь у Великого Мага, из консоли набери команду @LeaveToZone(0,"gz1g",0) и можно играть, причем после зачистки войдя к Великому магу можно продолжить играть дальше по сценарию. Дело в том, что так я собирался делать дополнение (аддон) а это уже вообще-то элемент из него. Нас обвинят, что мы «подсиживаем» «Народный аддон». Так что не знаю, стоит ли нам этим заниматься…
Вот такая вот петрушка...
Понятно, если так, то тут действтиельно может получиться так, что такая возможность может оказаться реализованной и у вас, и в "Народном аддоне". А это, наверное, все-таки не желательно... Надо будет еще что-нибудь придумать, из того, что так хотелось увидеть во время прохождения ПЗ :roll: Smile
Капитан Ос
Ответ


Сообщения в этой теме
Альтернативный баланс в Сингле. - от CaptainOS - 26.01.2003, 21:08

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)