Ч.А.В.О. (Вопросы и ответы по созданию модов)
Доброго времени суток, уважаемые модо-делатели!

Я специально зарегистрировался на этом сайте, что бы попросить опытных игроков помочь с моей проблемой:

Предыстория: прошел "Проклятые земли" (когда-то играл в нее, но не доигрывал до конца. А т.к. настальгия появилась,
то я на днях её установил и прошел до конца. Кстати, проклятие победил в одно действие: накинул на него замедление с эффектом 9 (эм... только что пришло в голову, что может быть на высокой сложности это бы не прокатило? гы гы...)). Теперь хочу поиграть "по сети" (соло или с братом по локальной)
Мне нравится, что я могу создать своего персонажа, дать ему имя т.д.

Игра по сети не задалась, в самом начале у меня были проблемы с деньгами и опытом, а за квесты давали их не много.
(т.к. я игрок с опытом, я знаю, что можно убить интерес, если использовать читы и разные нечестные моменты в играх),
но его можно убить (интерес) и высокой сложностью.

Я зашел на этот форум, с надеждой, что кто нибудь поможет Sad

А вот собственно, чего я хочу: как можно переключить сложность игры по сети с "тяжелой", на "легкую"?

Хочется верить, что это реально сделать. Т.е. если мобы как бы (не знаю, как на языке программистов это называется)
"зафиксированны" в своих харакстеристиках, то это печально. А вот если все таки как то можно изменить сложность
и они станут менее опасны, то было бы просто замечательно.

Я объясню почему:
В одной миссии я подкрался к орку сзади и ударил его со спины в голову (копье из кости панцирника) и что вы думаете? Урон (-3)
Оказалось, что у него и у его соплеменников Броня 30! Такие вещи убивают интерес. Убивает интерес, что как бы я и
мой брат не лупили этого моба, мы не нанесли ему ни одного урона. Орк, которого нельзя убить? Это не интересно.
Но если бы включили мы сложность "легкая", то все было бы замечательно.

Надеюсь, мой "пост" застал вас в хорошем настроении, и эту тонну текста вам не пришлось "осиливать" Smile
Просто, делюсь впечатлениями.

Спасибо за внимание!

С уважением,
Синицын Андрей.

p.s. Пользуюсь возможностью, передаю привет игроку с ником ДУПЛО: "Хай! =) это я, Эрфар Smile
Ответ


Сообщения в этой теме
Ч.А.В.О. (Вопросы и ответы по созданию модов) - от Эрфар - 16.10.2016, 00:48

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)