Что нам нужно в Новом балансе
#20
2 PZIGOR

1. Мне нравятся батарейки и какогото дисбаланса при их использовании я не испытываю по таму что по сети не играю, а играю один. Если тебе это не нравится это твои проблемы!

Это что, еще один аргумент? Smile
Меня лично тоже мало волнует как ты и с кем ты играешь.
МОД делается для всех и предназначен в первую очередь для командной мультиплеерной игры. Так что это все-же твои проблемы... Smile

2. Вот как раз этот пункт сдесь в тему. Хочу реализовать полную нейтрализацию магии в виде заклинания (будет снимать все эффекты на время его действия и запрещать действия заклинаний в предметах с использованием рун ПП и ПР)

Говорю же не в тему... Smile
Это твоя идея мягко говоря просто извращение. Помимо одного дистабилизирующего фактора в игре появится еще и второй...

3. У меня нет возможности играть в ПЗ по сети и я прохажу в одного сетевую игру, а батарейки там ой как нужны.

Ну и проходи себе наздоровье. Кто мешает то?
Только не пойму, причём тут тогда общий МОД? Smile

Насчёт фиалов я кстати не говорил о фиалах с лечением откуда ты это взял я не пойму.Я имел ввиду регенерация, защита от магии и т.д, ведь батарейки тоже кончаются.

Фиалы с лечением были приведены в качестве примера, если ты не понял. Конечно есть и другие, но от них тольку не больше... Smile

Насчёт доводов: я выслушал твои и высказал свои принемать их или нет не тебе решать ведь не ты создал эту тему и предназначались они не для тебя.

Довады? Smile
Ты мне факты давай, пример приведи...
А не нравиться мне то, что такие как ты свои "хачу" и "не могу" выдают в качестве довадов...


Сообщения в этой теме
Что нам нужно в Новом балансе - от Doom - 07.07.2004, 11:19

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)