Огоньки угрожают поселку.
#1
Место действия: Гипат, Развалины (где Избранный появился :blink: )
Дает задание: Ривар (Р)
Берет задание: Персонаж: (П)
Задание: Огоньки угрожают поселку.

Р: Послушай у меня к тебе дело есть…
П: Да и какое?
Р: Тут с огоньками неразбериха какая-то: чего-то они близ поселка столпились и кружат возле болота…
П: Ну и что тут такого!? Если к ним не приближаться они никого, вроде, не трогают!
Р: Да пусть себе кружили бы да тока свиней наших в загоне палят, подлецы, да и выйти не дают за околицу! Я было дружину выслал пер######ть их всех, да тока как мы их перебьем через некоторое время снова куча огоньков к болотам прилетает…
П: Просто надо послать кого-нибудь к болотам и узнать чего огоньки тут столпились!
Р: Да ты прям мои мысли читаешь: вот за этим я тебя и позвал! Прокрадись к болотам да и узнай что огонькам тут нужно и попытайся избавиться от этой напасти!

Задание процесс: Huh
Получено задание: Огоньки угрожают поселку.
Получено под задание: Проникнуть на болото.

Возле поселка надо поставить побольше огоньков желательно не сильных но побольше! Сделать лазейку в низовье болот чтобы проползти… На болте поставить чуть по больше баншей и одну сильную (как на Суслангаре метающуюся молниями, изменить ее чтобы металась огненными стрелами) но назвать ее типа: Банши с огненным кристаллом и поставить на болоте палку с черепом и пусть рядом с ней(палкой) будет сильная банши стоять(то есть леветировать) при приближении к банши(когда она будет в видимости перса): Получено под задание: Убить Банши с огненным кристаллом. После ее убийства: Задание: Огоньки угрожают поселку: выполнено.

Задание выполнено: Smile
Р: Ну что, выяснил чего огоньки прилетают?!
П: Да тут целая история получается: Одна из баншей выкрала живородящий кристалл огоньков вот они и прилетали на болота чтобы его вернуть!
Р: Странное поведение для банши… Хотя кто толком знает что у них на уме!? В любом случае даже если такое повториться у меня есть человек, в поселке, на которого можно будет положиться!

Отказ от задания: Sad
Р: Я должен тебе кое что сказать на счет огоньков!
П: И что же?
Р: Да они покружили-покружили и улетели..
П: На всегда?!
Р: Кто ж их знает этих огоньков но в любом случае ты можешь заняться другим делом!

P.S. Просто решил попробовать написать от-болды задание! <_<
… И тогда содрогнется все мирозданье,

Появятся силы, что без названья,

Раскроется щель на твердыне земной,

И тьма зальет весь мир волной!…


Из моей книги: "Саги Фуритании".
Ответ


Сообщения в этой теме
Огоньки угрожают поселку. - от MelaR - 06.10.2004, 14:11

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)