Cамозванец
#1
Гипат.Квест:"Самозванец".Развалины

Р - Здорово, у меня тут срочное дело!
И - Здорово. Так, так, что за дело?
Р - Какойто самозванец осквреняет священные развалины!
И - Кто-то из поселковых? Ха! Я его мигом раскрошу!
Р - Если бы так, он чужеземец. Он ждёт молящихся, чтоб их убить. Он успел уже одного из лучших дружинников ранить. Мы позвали Эстеру, но она не может его вылечить. Она говорит что на нём сильное заклятие, которое она вылечить не в силах. Ей нужно противоядие, которое скорее всего проклятый чужезем держит у себя!
И - О, у этого чужеземца наверное такие доспехи... Мне их вжизнь не пробить!
Р - Ну так слушай, ночью он наших дружинников совершенно не ждёт, по этому снимает свои доспехи. Дождись вечера, и приступай!

Задание начинаеться вечером
Задания
Главное задание - Убейте чужеземца. Чужеземец постоянно смотри на море, хотя иногда оборачиваеться. Постарайтесь ударить его со спины. (Если чужеземец не будет убит с первого раза, задание будет проваленно)
1-ое подзадание(ноебезательно) - Людоеды уже встречались с чужеземцем, но он остался невредим. Если вы атакуете со спины одного людоеда и быстро скроетесь, то все людоеды побегут к чужеземцу, заподозрив его убьют. Сделав своё дело вернуться на исходные позиции.
2-ое подозадание(необязательное) - Баньши ненавидят чужеземцев, и испытывают к ним особый гнев. Если вы привлечёте их внимание, они медленно полетят за вами, но когда увидят чужеземца, агресивно набадут на него, вы можете им помоч, тогна они после драки не будут накидываться на вас.
3-ее подзадание(обязательное) Возьмите у чужеземца противоядие, он носит его с собой.
4-ое подазадание(Обязательное) Вы должны уложиться за ночь, ведь утром чужеземец оденет свою сильную броню, и убить его будет невозможно(при нивыполнении, задание проваливаеться)


Чужеземец - 100hp 80mp , Штаны из шкуры чёрного тролля, хадаганские мифрильные сапоги, Мифрильный палаш.


Диалог при выполнении:
И - Ох, и повозился же я с этим заданием. Вот противаядие. Скажи дружиннику чтоб поскорей выздоравливал!
Р - Не ожидал, не ожидал. Я бы невжизнь не справился с таким громилой. Похвала тебе мой друг. Но подобные чужеземцы могут появиться в любой момент. Мы будем рады, если ты прийдёшь к нас на помощ!
Р - Да, ещё дружиинник просил передать тому кто найдёт ему противаядие его копьё. Держи.

Награда: 500 деньги 500 опыта+копьё с наконечником из зелёного дракона.


Задание проваленно/отказ:
И - Мерзкий чужеземец куда то пропал!
Р - Прекрасно!
И - Чего уж тут прекрасного, дружинник то, умрёт...
Р - Не волнуйся, Эстера нашла способ его вылечить!
Орк.
Ответ


Сообщения в этой теме
Cамозванец - от Garg - 04.12.2004, 21:57
Cамозванец - от ELF - 04.12.2004, 23:15
Cамозванец - от Garg - 04.12.2004, 23:43
Cамозванец - от Garg - 05.12.2004, 01:03
Cамозванец - от ELF - 05.12.2004, 02:11
Cамозванец - от Manyak - 05.12.2004, 02:51
Cамозванец - от Garg - 05.12.2004, 15:42
Cамозванец - от KnightL - 08.12.2004, 16:04
Cамозванец - от Garg - 07.11.2005, 01:01
Cамозванец - от HAS - 07.11.2005, 16:13
Cамозванец - от Garg - 07.11.2005, 20:51
Cамозванец - от HAS - 10.11.2005, 15:40
Cамозванец - от Scimitar - 10.11.2005, 17:21
Cамозванец - от HAS - 11.11.2005, 11:45
Cамозванец - от Ахиллес - 11.11.2005, 16:44

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)