Evil Islands (Add-On) *последняя версия*
AstraZak,Пятница, 14 Июня 2019, 00:36 Написал:Так какой же он левый-то но сд, самый обычный, не надо качать сетапник, устанавливать, прописывать тонны мусора в реестр, заходить в настройки и ставить галку, хотя эти настройки ещё надо найти. Тут просто запустил файл и все, минимум усилий, поэтому и выбираю этот способ, хотя счас как я понял можно тупо от ГоГа экзешник заменить.
Так на те же репаки не ругается.
[right][snapback]44008[/snapback][/right]
В общем, после исправления пути есть ещё проблемы со стартером? Или та, другая ошибка, всё ещё появляется?
На счёт путей и репаков у меня уже откровенно говоря нет желания флеймить. Возможно, в будущем стартер будет более удобным и дружелюбным. Ну а сейчас, что есть, то есть.

AstraZak,Пятница, 14 Июня 2019, 00:41 Написал:Добавил: AstraZak [mergetime]1560462101[/mergetime]
В общем я это к чему вообще, вот эти миллион ошибок и проблем у меня возникли только со стартером, при этом обычная игра работает отлично, ни ошибок, ничего, вот про эти моменты я и говорил в самом начале, слишком много танцев с бубном, то в реестре что-то не нравится проге, то библиотеки не те, слишком она капризная.
П.С. А обычная игра работает без проблем.
[right][snapback]44008[/snapback][/right]
Ну так для того и есть репаки, чтобы избежать танцев с бубном.
Например: https://yadi.sk/d/5Fc6WYh5gRHYG
Ставишь его, ставишь стартер и всё работает.
Ответ


Сообщения в этой теме
Evil Islands (Add-On) *последняя версия* - от Demoth - 14.06.2019, 01:44

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)