Evil Islands (Add-On) *последняя версия*
(25.08.2020, 21:46)Albeoris Написал:
(25.08.2020, 14:34)Vasial Написал: А ты не стесняйся. Вон недавно человек тут запилил поддержку широкоформатного экрана, потом связался с авторами стартера и вуаля, стартер уже с поддержкой широких экранов. За это время было очень много идейных людей, ну всмысле у них были только идеи, а реализовывать их должен был кто-то другой.

Уже во всю работаю над этим. Smile

Собственно, спустя полгода мне удалось связаться с ребятами из Mail.Ru (вот буквально только что ответили). Очень надеюсь, что теперь мне помогут выйти на человека, с которым можно будет обсудить приобретение исходников ПЗ (хотя мне больше интересны Аллоды 1 и 2).

Что из этого получится - не знаю, и боюсь загадывать. Но если получится договориться хотя бы об эксклюзивном доступе к исходникам, это позволит сделать публичный API для расширения и на порядок упростит процесс модификации. Но пока это всё надежды. Будем посмотреть. (Само собой, речь только о некомерческом использовании, покупку IP я не потяну Big Grin)

Лучше предложи им в опенсорс их выложить. Сорсы ПЗ для мейла бесполезны, а их публикация была бы вполне неплохим пиар ходом. Тем более 20 летие игры не за горами.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Evil Islands (Add-On) *последняя версия* - от Demoth - 25.08.2020, 21:54

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)