Single Res 1.3.9
#28
Важный момент касаемо магии и руны пп. В Single Res и Revenge Demo обычное оружие (не уники) можно и нужно использовать не только как оружие, но и как предмет с быстрым лечением главного героя(героини). В тот же кинжал или крис можно вложить хил с рунами пп и максимальным усилением. Либо ослабление с руной пр. 
Боевая магия, имеет намного больший смысл в уникальном оружии.

1) строчка на Айри- "Портал "железных" людей.
Айри: "Незнакомка, у меня есть для тебя важные сведения... Сперва я хотела все рассказать бабушке, но побоялась что она расстроится, и выругает меня за непослушание...
#На днях я собирала разные ягоды и травы на северных отрогах.. и заметила нескольких "железных", ведущих пленника.. Мне до жути стало любопытно, куда они идут и что сделают с пленником.
#Я проследила за ними... все боялась чтобы не заметили, а когда пришли, увидела там такое... Громадное сооружение... Яркий свет... Лазурная дымка... И из нее выходили "железные" люди... Их было очень много.
Тинара:" Хм.. похоже на портал. Надо будет сказать Тка Рику... Мне повезло, что я оказалась у него в пещере, а не рядом с порталом... Но сперва надо попытаться отключить портал, иначе сюда явится вся хадаганская армия...
# Айри, а ты случайно не обратила внимание на то во что был одет пленник? Кто он, местный или чужак?
Айри:" Точно не местный... В железной броне, а ещё я заметила у него большой нож за голенищем. Странно что те другие "железные", нож не заметили и не отобрали...
Тинара:" Наверное пленник, кто-то из канийских солдат. Ладно, разберемся на месте. Айри, расскажи пожалуйста где именно находится та громадина с ярким светом?
Айри:" Слушай и запоминай...

Получено задание: Пленник и портал(Хадаганская армия вторжения, приходит на Гипат через древний портал. Надо постараться отключить портал и лишить хадаганцев возможности переброски войск).
Получено подзадание: Отключить портал (Для этого нужен ключ и возможность незаметно пробраться к управляющим камням портала).
Получено подзадание: Спасти пленника (Освобожденный канийский офицер, может помочь разобраться со стражей портала).
Получено подзадание: Канийский сержант должен выжить.

Общее задание засчитывается при условии - довести живого канийца до зоны перехода. Естественно с выполненным подзаданием- отключить портал.


Строчка у Рика- "Телепортация и портал" Тинара:" Вы наверное уже знаете, что мне удалось спасти канийского сержанта и отключить портал в дальних горах? Именно через него, на Гипат пришли передовые отряды хадаганской гвардии...
Кроме того меня давно интересует вопрос, каким образом вам удалось направить мою собственную телепортацию на Гипат в вашу пещеру?
Тка Рик:" Да, я уже знаю о твоей смелой вылазке к порталу и о том что случилось потом... Ну а что до твоей телепортации на Гипат... Пусть это будет для тебя загадкой... Возможно прозвучит несколько не скромно, тем не менее скажу как есть... Великие маги могут себе позволить выбирать направление и место телепортации, для тех кто им дорог и чья судьба не безразлична...
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Single Res 1.3.9 - от Nekofan5 - 30.05.2020, 06:53
RE: Single Res 1.3.9 - от Nekofan5 - 30.05.2020, 07:51
RE: Single Res 1.3.9 - от Nekofan5 - 18.06.2020, 01:22
RE: Single Res 1.3.9 - от Nekofan5 - 19.06.2020, 00:01
RE: Single Res 1.3.9 - от Atom - 05.10.2021, 21:12
RE: Single Res 1.3.9 - от Алексей Черный - 11.08.2022, 11:45

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)