Черепа с бивнями на суслангере
#3
Небольшое сюжетное приложение к теме..

Часть 1. Побег. Воспользовавшись безшабашным и повальным пьянством стражников в каньоне смерти, бывшая наложница Кардаура сумела пробраться к воротам южной крепости.
Вояки отмечали наступление нового года.
Девушка от души попинала бездыханое тело своего мучителя и направилась по следам освобожденного юноши. Она хотела догнать его, но судьба приготовила для неё свои сюрпризы.
Так начался её долгий и тернистый путь к порталу на бесполезные земли. Путь полный подлости, предательства, коварного обольщения и смертельных быстродействующих ядов.

Выбравшись за ворота, девушка неожиданно для себя, вспомнила рассказы своей бабушки о бесстрашных охотниках на мамонтов, предках их семьи. Старушка часто рассказывала своей внучке на ночь легенду о Хаврате - охотнике на мамонтов и саблезубых тигров.

На минуту представив себя отважной охотницей на мамонтов, девушка смело двинулась по каньону на север. Но как только она увидела останки убитого паука-охотника и лежавший рядом балахон черной баньши, все ее геройство сошло на нет и она снова почувствовала себя жалкой и вечно перепуганной наложницей.

" мда... подумала про себя Тинара - так звали бывшую игрушку Кардаура... если я по прежнему буду бояться каждой тени и каждой тряпки дохлой баньши, долго на свободе я не протяну..
Ответ


Сообщения в этой теме
Черепа с бивнями на суслангере - от Алексей Черный - 10.01.2020, 00:19

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)