Черепа с бивнями на суслангере
#45
Что характерно, при выходе на карту у Хасима и Тинары, в каждом отдельном случае, появляются свои флажки на карте с описанием заданий и подзаданий- Хасим: карта "Суслангер и его окрестности". (Задание: Поджечь дом радости и убить заведующего).
Тинара: карта "Портал" (Задание#1 Отравить жену Раджаба(подзадание#1 купить вино у элитного торговца для богачей. Лавка торговца, в любой точке карты портала, на усмотрение реализатора.
Разговор с торговцем: Тинара: Приветствую уважаемый... Мне сказали, что только у вас можно купить самое лучшее вино на суслангере... 
Торговец: Да... у меня. У кого же еще... Только я знаю, какое вино предпочитают наши почтенные граждане и их жены... Правда есть ещё выскочка Гафур... но его вино, не сравниться с моим. Мне доставляют товар, со столичного аллода, проверенные годами-поставщики. У Гафура вино делают его слуги... бездари и лентяи. Поэтому мое вино стоит намного дороже... Но оно того стоит!!... Можете не сомневаться."
Тинара, как бы между прочим интересуется... "Наверное вы знаете, какое вино предпочитает почтенный Раджаб и его... кхм.. красавица жена?"
Торговец: "Оо... конечно знаю... каждую неделю я отправляю гонца к достопочтенному Раджабу, с двумя амфорами, вот этого прекрасного вина (достает амфору и показывает Тинаре)... Гонец оставляет амфоры в специальном сундуке для посылок, с моей личной запиской... в которой я желаю достопочтенному Раджабу-счастья, здоровья и благоденствия..."
Тинара: " Скажите... сколько стоит амфора, этого прекрасного вина? Я бы хотела лично преподнести вино, почтенному Раджабу..."
Торговец: "300 монет... Но если вино для достопочтенного Раджаба, я возьму с вас только половину суммы...
Тинара: " Благодарю вас, уважаемый... думаю если вы напишете свою личную записку... почтенному Раджабу будет намного приятнее... наслаждаться этим прекрасным вином...
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Черепа с бивнями на суслангере - от Алексей Черный - 20.02.2021, 11:11

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)