Черепа с бивнями на суслангере
#70
Ривар: "Ага.. вот оно что. Нефрит-камень значит...
Слыхал Забияка? Смекаю я что нефрит этот очень ценный, раз орки за ним так охотятся... Одни карту прячут и хранят как зеницу ока, другие карту с нефритовой пещерой выкрасть хотят...
Нам срочно нужна эта карта. Добраться до главного шамана будет непросто, посему сперва надо заключить союз с ящерами в средних горах... Для этого нужна "большая ракушка". Сейчас ракушка на постаменте в дальних горах...

Забияка:" Слышь воевода, а на кой нам ящеры? Что я сам шамана не прикончу что-ли?
Ривар:" Боюсь что сам не сможешь. У шамана телохранители из тех что тебе не по зубам. А своих дружинников посылать на верную смерть, я не намерен...
Забияка:"Аа... вот значит куда ветер дует... Дружинников не намерен... А ты Забияка иди погибай не за грош... Так что-ли? Да ты kurwa воевода..
Ривар:" Да не kurwa я, не kurwa. Затем и посылаю тебя за ракушкой. Как только поставишь ее в средних горах, так сразу и подойдёшь к вождю ящеров... С таким... мол мы теперь союзники, а орки враги... Он своим даст отмашку и те пойдут в атаку на орков, только ты сам не спеши... Иди позади ящеров, мол устал малость и тяжко тебе бежать... Ящеры свое дело сделают, и тебе куда проще будет до шамана добраться. Так понятно?
Забияка:"Ну ты Ривар голова. До такого и Избранный бы не додумался."
Получено задание: Большая ракушка(Для того чтобы заключить мир с ящерами в средних горах, необходимо похитить ракушку с постамента в дальних горах). Получено подзадание: Забрать ракушку(Ящеры в дальних горах, после исчезновения ракушки, будут вести себя враждебно). Получено подзадание:Установить ракушку в средних горах(После того как ракушка появится на постаменте, ящеры в средних горах станут союзниками).
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Черепа с бивнями на суслангере - от Алексей Черный - 07.02.2023, 08:37

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)