Черепа с бивнями на суслангере
#73
Взять Го Го в команду- Забияка:"Ну что одноглазый, со мной пойдешь или тут останешься, свиней промышлять по домашнему?"
Правда наши тебя быстро укоротят, ровно на голову... ха-ха...
Го Го:"Моя все понимать и свинья не красть. Но лучше все равно с тобой пойтить. 
Забияка:"Вот это правильно. Жди меня у ворот."

Ривар: Как доберётесь до пещеры, пусть парни мешки загрузят под завязку, а ты с гоблином их на поверхности подожди, и приглядывай по сторонам...
Потом сразу в поселок возвращайтесь. И не встрявай в ненужные драки.. (структура квеста по примеру "Непыльная работа" в evil-mod 2.0beta).
Получено задание: Нефрит-камень(по словам Го Го, нефрит представляет большую ценность, как материал для каменного оружия).
Получено подзадание:" Прийти к пещере(вход в пещеру находится в ущелье, там где неторопливый черный тролль поджидает смельчаков на ужин(или на завтрак, в зависимости от времени суток).
Получено подзадание:" Послать Го Го-отманить тролля подальше( иначе спутники Забияки, могут попытаться сдуру атаковать смертоносного врага).
Рядом с пещерой- Получено подзадание:"Подождать(Пока Го Го отманивает и отбегает от тролля, а парни наполняют мешки, необходимо присматривать за подходами к пещере).
Получено подзадание:Покинуть мертвый город(Необходимо без потерь прийти к зоне перехода).
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Черепа с бивнями на суслангере - от Алексей Черный - 13.02.2023, 10:34

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)