Черепа с бивнями на суслангере
#77
Разговор с Отшельником- Забияка:"Вот держи свой рог. Там это.. не сердчай, но пришлось малость уменьшить число ящеров в гробнице. Иначе не получилось бы до саркофагов добраться.
Отшельник:" Я знаю... Ящеры не любят людей. Ещё больше они не любят людей в своей гробнице. Но ты принес рог и я благодарен тебе, человек. В благодарность за помощь, я хочу рассказать тебе про святыню горных ящеров. Для ящеров это святыня, для людей оружие. Очень хорошее оружие... Древний меч.. с заклинанием. Горные ящеры хранят его в сундуке..
Забияка:" Погодь отшельник... Разве тебе не жаль горных ящеров... Хочешь их оставить без святыни?"
Отшельник:" Горные ящеры, сами по себе. Они не считают других ящеров, своими соплеменниками. Для них рог синего дракона, ничего не значит...
Забияка:" Вот оно что. Как бы там ни было, зачарованный меч, лишним не будет."
Получено задание: Святыня горных ящеров(Отшельник утверждает что в сундуке горных ящеров хранится древний меч с хорошим заклятием)
Получено подзадание: Найти сундук(Скорее всего он находится рядом с хижиной вождя горных ящеров).
Получено подзадание: Забрать меч из сундука(Задача предстоит сложная. Рядом с сундуком самые сильные ящеры и вождь племени).
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Черепа с бивнями на суслангере - от Алексей Черный - 19.02.2023, 21:53

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)