Критика "Итогов"
#6
Dracon, я обеими руками за итоги! Я говорю о том, что при такой их организации вы вдвоём пытаетесь взвалить на себя невыполнимую задачу.
Смотри, генерация идей тоже нужна. Но тебе ведь не приходит в голову генерить их в одиночку! То же и с итогами этих идей. Согласен, много левых идей. Такие предлагали все, в том числе и я, и ты. Но они не прошли обсуждения, значит в итоги не попадают.

Далее, сюжет вторичен, а факты первичны, не так ли. Маккуро Куроске обратил на это внимание всех.
С какой стати монстры зависят от сюжета?! Только в отдельных редких миссиях.
Не зависят, довод первый:
замени зелёного тролля на зелёного бармаглота - сюжет не изменится.
довод второй: на ПЗ1 можно наложить тысячу других сюжетов.
Я считаю, пусть всё оружие, доспехи, заклинания, монстры, модели поведения будут изложены в Итогах. Это материал, факты. Сюжет в большей мере зависит от фактов, чем наоборот. Пусть даже в Итогах будут изложены разные варианты идей - тогда у программёров будет выбор. И после этого выбоа следует приступать к окончательной доработке сюжета.

Я тоже не буду спорить про посохи. Я лишь удивлён, почему вы решили, что я или Seer неспособны изложить эту идею.

Не оспариваю вашу заинтересованность. Вы правильно решили подводить итоги. Но раз взялись отвечать за это дело, то руководите им, поручайте авторам задания, а не выполняйте их сами. Есть такой афоризм: "У хорошего организатора дело движется без его участия".

Да, не все способны хорошо изъясняться. Прошу прощения, Timberwoolf, но ты тоже часто допускаешь ошибки. Но не в этом дело. Все мы люди и никто не застрахован. Вы не правы, что не доверяете авторам,сумевшим провести идеи через обсуждение, излагать их.
Пусть он изложит коряво - не беда, отредактируете. Зато он не забудет про свои идеи, и не исказит их. На вашем месте я бы за это не поручился. И не обязательно писать "весь флуд", в итогах - только резюме.


Сообщения в этой теме
Критика "Итогов" - от Svat - 09.04.2002, 11:58
Критика "Итогов" - от Guest - 19.07.2002, 23:05
Критика "Итогов" - от Guest - 20.07.2002, 12:40
Критика "Итогов" - от sun - 21.07.2002, 13:12
Критика "Итогов" - от Guest - 21.07.2002, 15:36

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)