Критика "Итогов"
#8
2 Dracon
Я знаю, что вы не флудите. Честь вам и хвала.
цитата:</font><hr>автор - Timberwoolf:
<strong>Корвин если я буду весь флуд писать то полуатся неитоги ,а пересказывания темы.
</strong><hr></blockquote>
Вот я и ответил, что не нужно это менять. Никто к этому не призывает. Всё Ok. Так держать.

Я твои доводы не проигнорировал. Поддерживайте порядок.

цитата
Цитата:<strong>Попробуй посмотреть объективно на свою критику - ведь ты не выразил недовольство ни одной формулировкой. Значит работа нами сделана на уровне</strong>
Нет, не на уровне. Во-первых, она ещё не сделана. Во-вторых, порядка мало и есть противоречия. Если я начну приводить их, начнётся дикий флейм. И я не вправе критиковать изложение чужих идей. Мне за державу обидно. Хорошее дело может пострадать.

цитата
Цитата:<strong>нам придется делать минимум в 10 раз больше работы. </strong>

Буду говорить конструктивно, а не по мелочи. Даёте объявление. Авторы шлют вам в приват все резюме. Вы всё собираете, редактируете. Затем выкладываете. Одно сообщение посвящено одной идее, чтобы можно было правитьи для наглядности. Для новичков полезно будет записать и отрицательные результаты обсуждений.
Это займёт неделю. Может больше, но разве мы куда-то торопимся? Так работы вам будет в 10 раз меньше (не надо рыскать по темам). И так вы сможете гарантировать, что ничего не забыли и не исказили.
С уважением, ваш покорный слуга.


Сообщения в этой теме
Критика &quot;Итогов&quot; - от Svat - 09.04.2002, 15:17
Критика &quot;Итогов&quot; - от Guest - 19.07.2002, 23:05
Критика &quot;Итогов&quot; - от Guest - 20.07.2002, 12:40
Критика &quot;Итогов&quot; - от sun - 21.07.2002, 13:12
Критика &quot;Итогов&quot; - от Guest - 21.07.2002, 15:36

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)