Старые карты по новому
#9
(05.04.2021, 12:43)Atom Написал:
(05.04.2021, 12:32)tgnforce Написал:
(05.04.2021, 12:04)Atom Написал: опередил )
я тоже хотел заняться подобным после финального релиза HD Lands, но вы сумели меня  обогнать, жму руку!
может стоит сделать порт под стартер?
Я это пилил с горем по полам, предыдущий год был адским и ад продолжается с работой, так что мое творчество растянулось на долго, так то там делов на месяц максимум.
Может потом вдохновлюсь и сделаю мод нормальный с ребалансом, и переделыванием моделек, а то там косяков много все-же)
а так, можете брать эти карты себе, мож пригодится в ваших творениях
я занимаюсь текстурками, а вот с моделями, скажем так, беды )
кстати, а как вы назвали этот мод? (могу просто порт под стартер собрать)
Офтоп: я тут вместе с Tyrianix и Demoth Немецкоязычную версию стартера делали...
Никак =)
просто переделанные и дополненные карты, это даже не мод - просто заюзал модельки, которые нигде не светились, это если грубо, а подробней в шапке всё расписал

(05.04.2021, 21:13)Atom Написал:
(05.04.2021, 00:29)tgnforce Написал: !!! Во вторых, всё что вам нужно сделать, это скопировать все карты в архиве в директорию Maps где установлена ваша игра, и приятной вам игры!
П.С.: копипаста проверена на вин10 и вин7. Каждый уровень проверял и сундуки тоже, но если вдруг наткнетесь на какую-то багулю - отпишитесь, буду благодарен, и пофикшу сразу же, как представится возможность.
П.С.С.: ВАЖНО!!! Еще раз напоминаю, что это НЕ мод, это только измененные карты, расчитанные на тех, кто просто любит шариться по локациям и аннигилировать всё, что видит(по крайней мере кого сможет на своем уровне). Опыта будет больше(т.к. больше врагов), возможностей больше(т.к. больше локаций, куда можно пробраться), так же будет много вещей(т.к. добавлено много сундуков), которые упростят жизнь с самого начала прохождения(правда получить их будет не так просто, как гвоорится: кто тяжело пашет - тот тяжело отдыхает). Приятной Вам игры!
Развалины не грузяться (ставил как мод под стартер, с конфигом), может просто из-за особенности стартера, который грузит обе карты. А так, пробежался, вроде неплохо, (да, развалины в первый раз загрузились) идея с мостом - может лучше джуновский ущёл под землю, а деревянный поставили сверху (типо джуновский ущёл давно в землю, а людишки сверху пару досочек положили)
не, там с мостом все нормально, проблема была в радиусе алерта, гоблины на жабку агрились и зависало поэтому. исправил, перезалил архив
я не ставил под стартер, просто копипастил в оригинал и так работает нормально вполне
а насчет идеи с мостом, просто когда ты в поселке, там отображается(в оригинале) именно джуновский мост, ну я и решил, что пускай это будет "канон" =)
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Старые карты по новому - от tgnforce - 06.04.2021, 17:19

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)