Интересное имя -- Айри. Многозначное.
#13
Ya
Совершенно возмутительно, как ты позволяешь себе встревать в спор, удалять сообщения, в которых не содержалось никаких нарушений. Ты нарушаешь контекстную базу, изменяя чужие сообщения.
Для того, чтоюбы понять причину спора, его смысл, человеку надо прочитать всю череду сообщений. Ты уберёшь парочку - и всё, спор рассыпается, он уже бессмысленен и глуп. Ya
, своим неуёмным старанием, ты вносишь элемент бессмысленности во всё. Ну зачем же писать что-либо, если это всё равно удалит Ya, если ему так захочется? В твоём модераторстве есть что-то странное... От меня постоянно ускользает, почему же ты поступил так, а не иначе. ИМХО, все поступки модератора должны быть чётко обоснованны. В данном случае, я не вижу достаточно весомых оснований, которые позволили бы тебе изменить одно моё сообщение и удалить второе.
Скажи, ты что, просто удаляешь те сообщения, которые тебе не нравятся? Т.е., я вижу, что правилами здесь и не пахнет.
Мне неприятно будет писать что-либо здесь, зная, что модератор совершенно произвольно, т.е., без причины, может взять и удалить моё сообщение.
Считаю подобное поведение модератора в высшей степени неправильным.


Сообщения в этой теме
Интересное имя -- Айри. Многозначное. - от Guest - 09.03.2002, 18:54

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)