Интересное имя -- Айри. Многозначное.
#19
2 Ya и Великие Силы

Ругань не помогает созданию аддона; просто некоторые люди не могут без нее прожить, а если им не давать эту ругань использовать, тоесть затыкать им рот, то они больше помогать не будут.

Но на этом форуме, ведь, вместе с руганью удаляют и слова не по теме;
Получается что Вы просто эксплуатируете людей, отрезая от них то, что, по ВАШЕМУ мнению, не помогает созданию аддона. В подтверждение - ваши же высказывания и действия.

Я просто не могу понять: все мы тут тратим свой Инет и свое время на то, чтобы нам все это вырезали? Даже на форуме Майкрософт никто не имеет право вырезать слова!

Так что я прошу, без моего согласия, не вырезать мои же слова, т.к. это противоречит свободе слова, в том числе и на этом форуме; в крайнем случае можно ведь предупредить хоть в открытую, хоть по привату, дождаться ответа и т.д.

2all по теме:

Народ, если вы таж хотите поиграть за женский персонаж, сыграйте в Tomb Raider. А это ПЗ, и игра за женщину-война здесь никак не уместна.


ЗЫ: Сан, здесь пропадают совсем не мелочи, а люди могут и расстроиться, да так, что удалить нафиг все cookies. У меня, к примеру, пропала целая тема! :angry:

[ 10 марта 2002: Изменил: TPaKTOPuCT™DooFy™ ]</p>


Сообщения в этой теме
Интересное имя -- Айри. Многозначное. - от TpaKTOPucT - 10.03.2002, 18:53

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)