Интересное имя -- Айри. Многозначное.
#39
За мужика уже поиграли - теперь надо за девушку. Прекрасную девушку Айри, смелую и наивную (по-началу) идеалистку.
Конечно, никаким ВОИНОМ она быть и не может. Да и достаточно сильным магом - нет. Она будет ловкой зазутчицей. Она будет брать врагов хитростью и коварством, а не тупой лобовой атакой. Она сможет соблазнять и её основной задачей будет - обвести дурака вокруг пальца. Из-за её красоты, к ней со временем присоединятся почитатели и защитники. Она плюнет в рожу этому подлому Ат-Зако, который не смог её понять и полюбить. Она усомнится в величии Старого Мага и бросит ему вызов.
Это будет великолепно! Светлый и яркий полёт мимолётной звезды, торжество гордости над предубеждением, короткая вспышка личности, сияющей, словно сверхновая, трагическая история прекрасной молодой девушки, бросившей вызов порочной реальности.
Прерван полёт.
Жизнь сгорела до тла.
Она осветила нам путь - и ушла.

Хватит уже, насмотрелись на д######льных воинов и жестоких магов. Я хочу играть не за обычного персонажа, а за ЛИЧНОСТЬ.
И на мой взгляд, Айри - самая подходящая кандидатура, ведь она уже показала себя - свою силу.
Зак - это жестокость и смерть.
Айри - это ум и красота.
Я за прекрасное.

[ 12 марта 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>


Сообщения в этой теме
Интересное имя -- Айри. Многозначное. - от Guest - 12.03.2002, 13:04

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)