Три тополя на Плющихе....
#21
Да играки мы такакие..., разошлись уже все спать
Smile
#22
А начинаете вы когда?
#23
Начали около 10 вечера, кажется, хотя собирались около 9.

Было очень интересно - никакого хождения напролом, постоянное тесное взаимодействие всех членов команды, эффектные и одновременно эффективные стрелково-спринтерские операции. Smile (Разновидность биатлона - не лыжи и винтовка, а ноги и лук. Wink ) Впятером или вшестером будет, наверное, ещё лучше, хотя может возникнуть сильное торможение из-за перегрузки канала.
Но и команда из четырех лучников начального уровня уже легко кладет поодиночке кабанов, волков и огоньков на второй карте мульта. Наверное, вшестером удастся убивать их по двое сразу. Надо, конечно, ещё шлифовать технику - погибали мы всё-таки слишком часто. Smile
"И этот мир,
Возникнув, как вспышка во тьме,
К своей вожделенной зиме
Идёт, вечность меряя."
(Complex Numbers)
#24
Да, этточно… Только уточню, черные кабаны на третьей карте.
Мы выполнили один раз: «Разбойников», один раз: «Жабу» и один раз: «Пирамиду» и минуя вторую карту, пошли бить черных кабасов, мда интересно было, в смерти товарищей больше всех вина того, кто управлял сервером, это был я Smile, Второй по неуклюжести был Холи, Smile

В общем, нужна слаженность и взаимопонимание в стратегии игры, и конечно правильного тактического поведения игроков, и можно калбасить….

Когда продолжим?
#25
Вы сегодня играть будете?
или только по пятницам?
#26
я тоже хочу поиграть немного с вами !!!!!!
кстати, что творится со временем :abuse: !! Я смотрю на часы у себя и на те, что на форуме(когда сообщение посылается) так вот разница бывает в пределах (!) от одного до трех часов! и мне всё еще не понятно или это меня колбасит или форум Wink

Но это так, чтобы знать во сколько посылаются сообщения и, соответственно, знать играете вы или нет.
Вчера я ваш сервер вроде видел, на 6 человек он был, играло 4, но пароль угадать не удалось Smile может, подскажете?


небольшой тест: московское время 15:55
#27
Так это был ваш сервер с паролем? А как же играть то с вами? Пароль не угадал и никто его не говорил... Скажите пожалуйста пароль.
А вы сегодня играть быдете?
#28
А я вчера тоже поиграл в ПЗ - впервые за 1,5 года по сети! SmileSmile Если будете играть, я бы тоже к вам зашел.
Капитан Ос
#29
Да, можно и поиграть… Smile

Вот что, у меня тут накопилась неотложная работа, мы доделываем все свои мелкие недоделки, связанные с неудавшимся проектом. Поэтому нам нужна и помощь и всякое такое, так что играть будем в пятницу и в субботу. Гут?

vania z,, это мы играли.. в следующий раз оставлю всем желающим в приват наш пароль,
Пароль, для того чтобы игру не испортили ######ганы… Smile

CaptainOS, кстати, это еще и полезно для создателя игр. Конечно, заходи. У тебя будет 3-4 свободных часа?
#30
CaptainOS, кстати, это еще и полезно для создателя игр. Конечно, заходи. У тебя будет 3-4 свободных часа?
Конечно полезно - я потому и решил освежить впечатления о сетевой игре, чтобы можно было работать над собственным вариантом мультиплеера ориентируясь не только на восопминания полутарогодовалой давности Wink. Так что если будете играть - я к вам зайду Smile.
Капитан Ос
#31
Вышлите мне пароль плиз. Постараюсь к вам присоеденитсчя
#32
Конечно вышлю...
#33
можно и мне тоже пароль?
я хоть посмотрю как вы играете, если мой лучник 15-30-30 среднего роста с навыком стрельбы 40 не приготится Smile
сделаю впоследствии из него мага, поэтому пока взял восстановление. и звать его Sorcerer, если что Smile
#34
Конэчно...
Smile
#35
CapitanOS
Как у тебя сегодня со временм?
В ПЗ по сети гамить будешь?
#36
Да время пока вроде бы ничего, есть Wink. А когда вы будете играть?
Капитан Ос
#37
CapitanOS
Прошлый раз мы гамили вчетвером
Я, Джет, Вася, Холи
Сейчас собирался с нами поиграть по сети Самба, не знаю, сможет он или нет.
Холи пока то же не подтвердил участие на сегодня, может подключиться…

Тут вот какое дело
Очень долго мы настраиваемся…
Так что стратегию и планы, лучше заранее оговорить, что бы по плану поиграть. С целью. Играем мы на Гипате Лучниками, пробуем всякие хитрости.

Ночью конечно, после работы. Примерно в 21.00 по Киевскому времени.
Smile
#38
OK, постараюсь быть Smile А какая стратегия?
Капитан Ос
#39
Стратегия такая, Это командная игра, стреляем залпом в оговоренные места на теле врага, защищаем, перебежки и так далее. Ну, в общем, поведение охотников-лучниквов. Агрессивных врагов убиваем тактически, выманивание (без закла «Фейерверк»), отстрел ноги(руки) ну и так далее, Покупаем то что нужно для командной игры.

Ты установил патч? 1,06. Еще… на твоем компе в ПЗ не должно быть установлено никакие моды.
#40
Стратегия такая, Это командная игра, стреляем залпом в оговоренные места на теле врага, защищаем, перебежки и так далее. Ну, в общем, поведение охотников-лучниквов. Агрессивных врагов убиваем тактически, выманивание (без закла «Фейерверк»), отстрел ноги(руки) ну и так далее, Покупаем то что нужно для командной игры.
OK, понял.

Ты установил патч? 1,06.
Да, теперь уже установил Smile

Еще… на твоем компе в ПЗ не должно быть установлено никакие моды.
Не, у меня "чистые" ПЗ Smile
Капитан Ос


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)