Пара квестов.
#1
Аллод: Игос. Квестодатель:Вальсирьян. Карта: окрестности города ингос. Сокровище лесовиков
(В-Вальсирьян, П-перс)
В:О, юноша, ты сейчас очень кстати. Не хотители заработать немного денег, и совршить одно такое дельце?
добыть сокровище лесовиков для моей коллекции. Ты согласен?
П:А что именно я должен у них забрать?
В:Вот этого я не знаю, я услышал от своих людей об их сокровищнице. Эта сокровищница находится в пригороде на северозападе.
П:Я попробую найти их сокровище.
Задания:
(с полным вычищением лесовиков чёрного клана)
Сокровище находиться у лесовиков чёрного клана, забрать сокровище будет проще если лесовики будут ослабленны. Получено задание ослабить лесовиков. Чтобы белый клан начал войну с чёрным, надо украсть их свитыню, и подкинуть чёрному клану.
Получено задание выкрасть свещенный цветок.
Цветок находитьсья у харнителя, найдите хранителя и забири цветок.
Цветок можно забрать двумя способами: 1 угрохать хранителя, 2 украсть цветок.
Получено задание закинуть цвток на территорию чёрного клана.
Получено подзадание: спереть цветок во время разборки белого клана с чёрным.
Выполнено задание сокровище лесовиков.
Диалог о выполнении задания:
П:Вот оно сокровище! Это то что вы хотели?
В:О, это поистене чудесно! Вы заслуживаете награды.
П:Вы так щедры ваша милость.
Получено 3000 зол 20000 опыта.
Отказ от задания:
П:Я такое наверно выполнить не смогу, н я думаю что у вас есть люди которые смогут это выполнить.
В:Да, людей у меня много да не все способны на такое. Ну чтож подожду когда ты решишь пойти на это дело.


Место действия:Ингос. Квестодатель:Вальсирьян. Бунт крестьян
П:Что происходят за городом? Недавно вышел загород прогуляться, так меня вооружённые крестьяне чуть не убили.
В: Опять крестяне взбунтовались! Ну ничего, их мы успокоим... Хотя ты можешь взяться за это дело, будь я в твоём возрасте я бы им показал, но годы мои уже не те... Об этих кестьянах мне сообщили 2 недели назад, но я не кому не рассказывал что бы не вызывать панику. Недавно мне сообщили что они сейчас на востоке. Попробуй урудумить их
П:Я попробую это сделать.
Задания:
Получено задание завалите проход крестьянам камнями, они идут через узкое ущелье и не смогут пройти если устроить камневал(завалить оба прохода)
Можно выполнить 3 способами: отоборать рычаг у строителя и рычагом свалить камни. 2 Стрвить лесовиков и кресьян.3 способ: замачить крестьян самому.
По 1 линии:
Найти строителя, он строит мост гдето у реки.
Забрать рычаг
С помощью ручага завалите проход камнями, когда под ним будут проходить крестьяне
Почти все крестьяне перемрут, а остальных можно убить самому, или тиграми, лфесовиками...
Задание бунт крестьян выполнено
2 линия:
Чтобы лесовики начали громить крестьян, надо сделать так чтобы лесовики оочень разозлились на крестьян. Для этого надо спереть ихнею реликвию(вроде свещенный лист)
и подкинуть крестьянам. Лесовики начнут грохать крестьян.
Задание бунт крестьян выполнено.
3 линия
Убейте крестьян, они пройдут под ущельем и там их надо будет встретить.
Диалог о выполнении задания:
П: Я смог вразумить крестьян нападения не будет!
В: Да, подвиг совершил, хотя в моей молодости я совершал дела и потруднее...
Если пройдено по первой линии получаешь 1400 опыта и 1000 зол
2 линия - 1700 опыта 2000 денег.
3 линия - 2000 опыта 3000 денег.
Отказ от задания:
П: К тому времени когда я пришёл к месту крестьне отказались уже от своих замослов.
В: Ну чтож, это тоже хорошо, гвное в городе всё спокойно...
Не слишком кошмарно?
#2
Эх...... мде....... крестьян у меня сдул. Помнишь такой квест:Добрый рыцарь? Wink
#3
vania z
Так, понятно, это описание квеста, Диалоги и расчет опыта есть. Теперь давай подробное описание самого задание, где, в каком месте на карте кто и что стоит. В каком месте на карте находятся квестовые задания. Чтобы посмотреть на карте место на координатной сетке, включи в консоли показывать координаты. Идеально будет предварительно, с помощью консольных команд предустановить врагов, как это сделал Авен – в текстовом файле прописать консольные команды.
#4
2 Серёга у тебя переделанный плешивый был, а у меня другое.
2 sun постараюсь это написать. Значит надо написать конкретное место расположения "главных войск" крестьян и сокровищницы лесовиков? Солдаты пускай стоят также как и в сингле. А какой командой включают градусную сетку?
#5
Ну, не совсем сетку и уж точно не градусную, но отображение в консоли координат точки назначения персонажа включается командой filter graphics.
#6
vania z, Задача сложная, непросто это сделать, не расстраивайся если неполучится…
Vasyа, спасибо.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)